Компьютерное железо
Как вам характеристики? Нормальные или нет?
Процессор: Intel Xeon E5-2420 Видеокарта: nVidia Geforce GTX690 (2 Штуки) Оперативная Память: 32GB HDD: 4TB SSD:500GB Блок Питания: 1500W (Монитор: 2560х1600)
А смысл???? Пустая трата денег! Одни понты! Даже при этой комплектации комп будет глючить и безграмотных руках школоты!
Вячеслав Булавин
Завидуй тихо! Сам посмотри характеристики процессора и видеокарт!
еще один понтастический комп ...из раздела "мечты" школьнега )))
И зачем 1500 ватт блок питания? тут и 1000 за глаза будет.
Вячеслав Булавин
Понятно
Иван Карканица
в его сборке не хватает только маленького атомного реактора )))
где ты столько денег спёр?
Вячеслав Булавин
У меня сборка стоила 40000 рублей!! !Вот где покупал: http://ram.by/
ASUSМодельZ9NA-D6C |НазначениеСерверТип оборудованияСерверная материнская платаОписание (продолжение) Материнская плата для использования в корпусах стандартного размераЧипсет мат. ПлатыIntel C602 |"Процессор"Гнездо процессораSocket LGA1356 x2Макс. кол-во процессоров на материнской плате2Поддержка типов процессоров1 или 2 процессора Intel Xeon серии E5-24xx (Sandy Bridge-EN) |
совместимые процессорыЭнергопотребление процессораДо 95 ВтЧастота шины8000, 7200, 6400 МГцПоддержка Hyper ThreadingЕсть"Видео"Видео M/BAspeed AST1300, видеопамять 64 Мб"Поддержка памяти"Количество разъемов DDR36 (по 3 на каждый процессор)Количество разъемов RegisteredDDR36 (по 3 на каждый процессор) Тип поддерживаемой памятиLV Registered DDR3, Registered DDR3, LRDIMM DDR3, LV DDR3 ECC, DDR3 ECC, LV DDR3, DDR3. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора. Официально поддерживаемые стандарты памятиЗависит от процессора"Конфигурация"Интегрированный RAID-контроллерВстроен в чипсет, возможно построение RAID массивов уровней 0, 1, 10, 5 из Serial ATA устройствРазъем для подключения FDDНетBIOSAMI BIOS
А что один процессор? Ставь два! ! ))) Ааааааа, в Минске всё так дёшево?!!!

кульный комп на 6 физических ядер (12 логических потоков).. . с таким можно детей рожать =))
Вячеслав Булавин
Я это специально сделал такой компьютер чтоб Battlefield 4 на ультра просто летала в космосе!
Зачем две видеокарты? Материнок с LGA1356, поддерживающих SLI, нету.
У меня Xeon nocona 3.4 2 процессора, вообщем-то ничего хорошего. В разных там конвенторах, видео/фото редакторах производительность выше чем на домашних пк, но в играх, увы не то. Изначально стояла видео карта nVidia Quadro fx5400, но она вообще под игры никак не кактит. Заменил на HD5970 стало весьма быстрее. Но все же процессоры перегружаются на самых обычных играх, не для игр они. В играх, в физике они проигрывают сраному пентиуму 4, так как приходится эмулировать физику. А вот в 3D MAX выигрывают у i7-990X EE. Так что батла 4 у вас на средних будет тормозить.
проц отстойный
Вячеслав Булавин
Intel Xeon? Ты думай что говоришь! Это самая сильная модель процессоров!! ! Его используют на серверах!
Деньги есть, мозгов не нужно.
нет, это в космос не полетит
Во
а разве 32 гига уже есть?