Компьютерное железо

Компьютер включается, но не грузится... что это может быть? со скоростью интернета это не связано.

Denis Ushakov
Вы отключите интернет совсем, тогда точно не будет связано! ))
Возможно провайдер пьяный и не даёт...
Николай Горев
Лучший ответ
Вопрос - как всегда, интересный. . .
Включается - это вентиляторы крутятся или на экране всё же какае-то буковки видны?

Если видны - то какие?

Ап (вверх) грейд - что именно было поставлено?

Тест этого самого сделали - или надо напомнить, что брак заводской случается?

А вообще было правило - новое железо - новая винда.

Ну, за исключением памяти там, ридера, привода. . .проца.. .
Про интернет-то вы лихо завернули.. .

Чем и насмешили...
Винда засбоила.
Жека Туйдин
Denis Ushakov Спасибо, я так и подумала... винда какая то левая стоит, правда ключ к ней подобран, а комп недавно абгрейден. попробую переустановить...))))
Не связано. Быть может что угодно. Отнеси его в ремонт.
Абгрейден ваш и виновен - с "левыми" виндами такое часто происходит. Вообще то в дальнейшем обзаведитесь Акронис Диск Директор и Акронис Труе Имидж Хоме (записаные на СиДи и запуск из под БИОСа) . Последней вы сможете сделать резервную копию системного раздела харда, а восстановление и з рез. копии займет намного меньше времени, да и все ваши данные будут целы.
Hurshid Elmurotov
Установочный диск с которого ставили ОС восстановить систему.
Алишер Таиров
Винчестер не читает или не видится в биосе. Могла система полететь.
Sherzod Abdurahmonov
Adis Halilov
Denis Ushakov и что это такое?
А причем тут интернет? Компьютер включается, но, не грузится. Если не запускается операционка, то самое распространенное и простое - то что она полетела. Посоветовала бы похимичить с биосом, если что-то в этом понимаете.