Вы отключите интернет совсем, тогда точно не будет связано! ))
Возможно провайдер пьяный и не даёт...
Компьютерное железо
Компьютер включается, но не грузится... что это может быть? со скоростью интернета это не связано.
Вопрос - как всегда, интересный. . .
Включается - это вентиляторы крутятся или на экране всё же какае-то буковки видны?
Если видны - то какие?
Ап (вверх) грейд - что именно было поставлено?
Тест этого самого сделали - или надо напомнить, что брак заводской случается?
А вообще было правило - новое железо - новая винда.
Ну, за исключением памяти там, ридера, привода. . .проца.. .
Про интернет-то вы лихо завернули.. .
Чем и насмешили...
Если видны - то какие?
Про интернет-то вы лихо завернули.. .
Чем и насмешили...
Винда засбоила.
Denis Ushakov
Спасибо, я так и подумала... винда какая то левая стоит, правда ключ к ней подобран, а комп недавно абгрейден. попробую переустановить...))))
Не связано. Быть может что угодно. Отнеси его в ремонт.
Абгрейден ваш и виновен - с "левыми" виндами такое часто происходит. Вообще то в дальнейшем обзаведитесь Акронис Диск Директор и Акронис Труе Имидж Хоме (записаные на СиДи и запуск из под БИОСа) . Последней вы сможете сделать резервную копию системного раздела харда, а восстановление и з рез. копии займет намного меньше времени, да и все ваши данные будут целы.
Установочный диск с которого ставили ОС восстановить систему.
Винчестер не читает или не видится в биосе. Могла система полететь.

Denis Ushakov
и что это такое?
А причем тут интернет? Компьютер включается, но, не грузится. Если не запускается операционка, то самое распространенное и простое - то что она полетела. Посоветовала бы похимичить с биосом, если что-то в этом понимаете.