Компьютерное железо
ЛИНУКС или ВИНДОВС ?
Если не нужно мороки с вирусами и нужно дополнение к Виндовс - то Линукс 100%. + -тут одни пользователи, кто кроме Виндовса ничего не видел. Зерелек - а Стим под Линукс? А ДосБокс? Повторяю для всех! Тут одни пользователи, кто кроме Виндовса ничего не видел!
просто в нашей реале надо переходить на люнекс 60% росийских рлдбзователей пользуются пиратским софтом на винде, теперь с американскими санциями можно ожидать, что один из ударов придётс на прсийские системы из под винды
Виндовс создавалась изначально для уборщиков и домохозяек. В Линуксе надо думать головой
Если компьютер в основном для игр, линукс не нужен, а даже вреден! Если для самообразования, развития интеллекта, несомненно линукс.
Для тех, кто не в танке. Все андроидные системы построены на ядре линукса.
Большинство Лив Си Ди: антивирусы, восстановители ОСь, тесты, написаны на ядре линукса. Хром ОС, тоже на линуксе
Но я сижу на Винде. Для работы ХР, для дома 7, 8.1
Я не "убощик", но мне лень разбираться. Ставил различные сборки не менее десятка.
На винде привычнее. )))
P.S. Линукс работает лучше, более защищён от вирусов - их практически нет. И работает на том же железе быстрее в разы. И главное бесплатен.
На винде привычнее. )))
сказку про лису и журавля почитай и реши, ложка или вилка лучше
ВИНДОВС
ШINDOVS LUCHWE! YA OTVECHWAU!
виндовс
На линуксе ты не одной игры не запустишь. Это только для древних компов, которым терять нечего.
Я видел Линукс! ! ))))
К сожалению, как дипломированный айтишник, вынужден согласиться, что на данный момент даже самые юзер-френдли релизы типа той же кубунты непригодны для серьезного использования средним неглупым пользователем. Чтобы из них что-то извлечь нужно потратить кучу времени на мануалы, форумы и прочее. Считаю, случай с менеджером подключений в кубе 10.04-11.04 очень показательный. А безопасность? Вы видели сколько заплаток выливается для этой супер-пупер непробивайки в месяц? А в год? Виндовые разрабы в шоке будут.
Но о чем это я? Да-да, здесь линукса никто в глаза не видел, линукс круто, угу...
ВИНДОВС
винда канешн
Линукс. Если руки нормально растут. С виндой проще конеш, но линукс многограннее
Выбор тяжелый сделать должен ты (c) ёда