Компьютерное железо
За сколько бы вы купили бы этот ноутбук?
Покупал 1 год назад за 25 тысч. р. Хочу сейчас продать за 15 тысч. р. Как думаете адекватная цена? Вот характеристики ноутбука: HP PAVILION g6-2054er (A10 4600M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/1Tb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB 64)
Смотри новый такой стоит от 16-17 тысяч. Впринципе он мне не нужен но вообще купил бы за 10000-12000рублей (в хорошем состоянии).
процессор хороший-но прошлого выпуска-новые А8 приблизительно такие же. НР последнее время лепят брак-из за этого могут не купить-даже если твой в порядке. за 15 не возьмут
я сторонник новых вещей
покупать б/у ноуты бред полный
1. у него может оказаться убитая батарея
2. его могут уже снять с производства и новую батарею фиг где достанешь
ПРИНЯЛ БЫ В ДАР.
Как человек ни раз чинивший ноутбуки имею мнение, что покупать б\у ноутбук дело довольно рискованное.
Они выходят из строя быстрее системных блоков и имеют ряд проблем не диагностируемых визуально.
Можно легко нарваться на технику, которую эксплуатировали кладя на диван, много играя в игры. Т. е. фактически не раз втречавшиюся с перегревами, а это значит что потратив Эн-уюю сумму, можно попросту немного попользовавшись отправить ноут на запчасти или крупно вложится в ремонт.
Уже ни раз сталкивался с людьми купившими ноутбук с рук. Некоторые кадры начинают с фразы, да хозяин сказал он рабочий, только виндовз переустановить. Начинаешь ебстись, а на самом деле обнаруживаешь что сгорели некоторые шины на мат. плате.. .
Поэтому считаю что ноутбук можно покупать только новый, только с гарантией.
Если продашь тысячи за 2-3, считай повезло!