В общем, учел предыдущие советы, убрал ССД, который, если уж совсем сильно припечёт можно и докупить на самом деле, уменьшил на 4Гб ОЗУ, выбрал не разгонный процессор (ибо не собираюсь этим заниматься) и поставил видеокарту по-круче
http://www.citilink.ru/configurator/q4969380/
Компьютерное железо
Зацените сборку ПК
1) у меня память 16gb - и не жалею что взял
2) проц надо ставить i7
пойми что у тебя видеокарта стоит 17 840 а проц 7 580
если берёшь такую видеокарту то и проц должен быть плюс минус 15% в цене
материнку наверно делали из дорогого металлолома 3020
короче говоря это не сборка а набор деталей причём упор был сделан на видеокарту а про всё остальное как бы забыли .
3)два разных модуля памяти меня просто добили
короче говоря это не сборка - попробуйте заново
2) проц надо ставить i7
память то ты 4 гига убрал но оставил 8 плюс 4 и с разными таймингами
я тоже пол года комп собирал но память у меня 8 гига и загрузка максимум на 60 % больше никак и БП мне как то не нравиться -- видюха 780 а БП даже без сертификации
у меня на одном компе стоит этот ---http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/706993/
а так в принципе нормально
Вполне класный комп я думаю (но учти я не мастер, даже не посчитал на какую сумму комп вышел) .
И там действительно 12 Гигов оперативы
Может 16 для комплектности вазьмёшь?
И там действительно 12 Гигов оперативы
Может 16 для комплектности вазьмёшь?
БП Аэрокулы - хлам. Особенно VP. Это я с полной ответственностью заявляю.
Далее, почему 2 разных модуля памяти?
в корпусе уже есть 2 предустановленных вентилятора, зачем докупать еще 2?
Ну а по существу больше вопросов нет.
Далее, почему 2 разных модуля памяти?
Ну а по существу больше вопросов нет.
кулер поменяй на этот http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/565149/
говно
Хуйня!
Ты изобретатель ? ))) Это уже скучно.
оперативку бери одинаковую, или если продают комплектом покупай
Памяти 2x8 лучше ставить, видеокарту можно и на ступеньку пониже, некритично, и вернуть ssd под систему
сойдет, но все таки дерьмо.
впринципе неплохо, не знаю что не нравиться этим двум
Только у тебя там 12 об ОЗУ, а пишешь 4