Компьютерное железо
Синий экран. гуру могут пояснить от чего? и как лечить. (спасибо заранее)

Переустановка винды излишне радикально. Если работает безопасный режим-сделать откат или Скачать Driver Booster - эта небольшая программка которая обновит драйвера для всего компа и периферии то-же. Мне помогло.
У тебя два пути или переустановить и через пол часа начать работать, или часами размышлять, кричать караул и читать форумы.
Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств в системах под управлением Windows 7 и XP. Чаще всего появление bsod связано с дефектом RAM или видеокарты, в следствии чего в дампе памяти указываются системные файлы win32k.sys, igdpmd64.sys, ntfs.sys или ntoskrnl.exe Еще одной причиной появления BSoD является установка сбойного системного сервиса. Антивирусное программное обеспечение также может инициировать эту ошибку. Например, часто ошибка происходит при установке антивируса Касперского. Повреждение файловой системы NTFS также, может, является причиной stop ошибки. Для начала запустите диагностику памяти http://support.microsoft.com/kb/903251/ru
Это не лечиться. это винда, придётся её переустановить иногда помогает. это критичнеская ошибка хоть у лицензии хоть у пиратки таже мазута бывает, попробуй переустановить винду может помочь но из 10 в1случае помогает
для начала переустановить винду (мне помогает)
Это указывает на отсутствие страницы в адресном пространстве, зарезервированном для непронумерованных страницы данных, т. е. указывает на ошибочный адрес в памяти.
Также причиной может быть некорректная работа USB драйвера.
Такое поведение наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.
1. Проверьте компьютер на вирусы.
2. Проверьте память на ошибки.
3. Обновите ОС.
4. Обновите драйвера.
1. Проверьте компьютер на вирусы.
2. Проверьте память на ошибки.
3. Обновите ОС.
4. Обновите драйвера.
можно глубоко взохнуть и проверить оперативку на наличие ошибок. скачай мемтест и пройди проверку. если не помогло, повтытай оперативку в разные порты, очисти от пыли и т. п. если не помогло, купи новую
поставь себе новую винду!!!!
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: