Компьютерное железо

Что за болезнь нынче появилась под названием игровые ноутбуки? На калькуляторах нынче пытаются в игры играть!

Мужики! всё верно говорите согласен с вами! но придя в магазин что видим? игровой ноутбук HP какой нить павильон с 8 гигами коре ай 7 жесткий 1терабайт и видюха какая нить по цене там примерно 30 000 р. Всё это уже считается круто - игровой ноут и т. д. ! ПАльцы веером хвост пистолетом! а через полгода - мля что то выключается вы не знаете по чему не включается? вчера играл нормально выключил а сегодня ни как? Вот как объяснить таким людям?
Ник Колпаков
Лучший ответ
Тимур Урусов да никак, тесты не читают, конкретно не интересуются, да пусть башку ломают в конце концов, дойдет только через гемор
Шерзод Нурматов Ну не знаю. у моего сына все работает нормально. не мощь конечно, но все же.
это ты у школии спроси, мы тут каким боком. школия тут бывает с 2 по мск, примерно.
Это значит что на нем можно поиграть.
У меня вот лично есть ноут, за 30 000руб, покупал сыну, так вот игры он тянет на высоких. Кризис 1 и 2,ассасин крид и куча других игр.
По сути игровые есть, но умеренные. Греется до 98 градусов, и жив уже 2 года.
Максим Татарчук Может ползет на бешенных температурах, а не тянет!
Игровой ноутбук - это МИФ...
Шерзод Нурматов Игровой ноут, это не МИФ. игровой ноут, это тот на котором можно играть в игры.
я бы ихними буками по башке бы им настучал
Максим Татарчук Не поможет!
А я вот тоже этому удивляюсь, а если по думать то это маркетинговый ход, и не больше
Макс Козлов
Не понимаю я людей, которые покупают ноутбуки для игр. Ну явно же видно, что ноутбуки предназначены для работы, а не для игр. Не смотря на то, что в ноутбуке будет стоять мощное железо, вы не сможете получить той производительности, что на стационарном компьютере.
Emad Tamesh