Ребята которые тут отвечают немного отстали или сами не брали ноутбуков. На моем ультрабуке идет Battlefield 3 без тормозов на низкой и с редкими фризами на средней. Покупал за 29. Это на ультрабуке - а если взять ноутбук, то пойдет многое. Если в твоем городе есть магазин ДНС - то в нем есть игровые ноутбуки собственного производства и при этом тянущие всё на свете. и до 30 тысяч. Вот например четырехядерный бук с 6 гигами памяти и крутой видеокартой за 27 тысяч:
"irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i144734/156-noutbuk-dns.html"
Компьютерное железо
игровой ноутбук за 1000$, и какие же игры он будет вытягивать с разрешением 1366x768 ?
Игровых буков не бывает. Покупать бук для игр - всё равно, что брать телефон для занятия профессиональным фотографированием.
да все он будет вытягивать, с 555m видюхой, только что хотела сказать, что видела в связном MSI, товарищ выше уже выложил, это именно гейм ноут, стоит 32тр-зайди в связной, мож еще не разобрали в связи со скачком валюты, даже вру-в евросети видела его.
ЛУЧШИЙ за эти деньги такой - http://www.gaminglaptopsjunky.com/hp-pavilion-dv6t-15-6-gaming-laptop-intel-ivy-bridge-i7-3610m-gt-650m-gddr5-gpu-8gb-ddr3-memory-750gb-hdd-850-coupon-code-nbt6631/ - и всего 850$ или примерно 28000 руб. На этом будут хорошо работать все игры. Только разрешение я рекомендую выставлять в играх 1280x720. Это HP Pavilion DV6T 15.6" NBT6631. Лучше за эти деньги просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Там видюха nVidia GeForce GT650m (мощнее, чем GTX560m), и процессор Intel Core i7-3610M 2.3 GHz (3.2 в Турбо режиме) и до ВОСЬМИ гигабайт ОЗУ. При этом он может автономно работать до 6 часов. Бери этот и никого не слушай. BF3 потянет на ультра настойках (только тени на средних) , сглаживание и анизотропию не включай, а то будет тормозить. А так будет 30-40 FPS, что вполне комфортно.
Полноценный игровой ноутбук стоит от 60т. р. и выше.
За 30т. р. можно купить мощную мультимедийку, но никак не игровой ноут. А вот игровой десктоп - пожалуйста.
Штука баксов для ноута - это максимум слабенький i5 + gt540m. Все современные игры только на средне-низких настройках.
А гиганты, типа BF3, Metro 2033 и т. п. - нормально не потянет даже на минимальных, ибо фпс выше 35-40 не поднимется.
бери такой и непарся в цене ему равных нет
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1481088
Разрешение не зависит от мощности компа... .
И ещё смотря где покупать ноут, за 1000$ брат купил в Америке который в России cтоит 90000р вот там игровой... .
Что за модель?