Компьютерное железо

Вылазит Синий экран!

Подскажите позжалуйста из за чего появляется синий экран.
Levushka Losev
USB 3.0 парит мозги! (EtronXHCI.sys говорит об этом) Дрова тут не помогут скорее всего.
Причина может крыться в устройствах, которые ты к USB 3.0 (синенькие разъемы) подключаешь.
Я вот сталкивался со случаями, когда портам USB 3.0 не нравилось, когда в них 3G-модемы тыкают.
В идеале в USB3.0 втыкай только флэшки и харды, ну можно мышки. А для всяческих специфических устроств используй USB2.0.

пс: придумали очередную хреноту глючную....
Виктор Соколов
Лучший ответ
BlueScreenView - небольшая утилита с возможностью просканировать файлы аварийных дампов памяти и отобразить информацию о всех сбоях в сводной таблице. О каждом сбое предоставляется много полезной информации, например имя файла дампа, дата/время сбоя, базовые данные, выводимые на экран во время BSOD и информация о приведшем к сбою драйвере/модуле. Также утилита позволяет просматривать перечень загруженных драйверов, в котором отмечаются те драйверы, которые были найдены в стеке минидампа. Что позволяет обнаружить драйвер, вызвавший критическую ошибку.
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его http://issson.ru/forum/10-69-1
Рома Осипов
Дрова переустанови для контроллера USB3.0.
Агаси Султанов
ошибка
Перезагрузи!