Компьютерное железо

У меня иногда тоже вылазит синий экран с надписями на английском, но после перезагрузки всё ОК, что может быть?

Здравствуйте !!!Глук часто ошибки бывают когда не правильно выключаете комп.. . есть такая программа Auslogics BoostSpeed исправление ошибок вам советую пользоваться
Александр :-))
Лучший ответ
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows
Обрати внимание, в каком случае он выходит. В любом, или в определённом
преустановить дрова/несовместимый софт.
Вы уверены что на английском? Может французский? Я вот когда то взял словарик и перевел что там написано. Проблема решилась за 5 минут. Т. к. проблема вызвавшая синий экран на нем белыми буквами и написана. Не поленитесь вникнуть в суть написанного и причину появления синих экранов будет легко устранить
А че за надписи? Так антивирь удаляет вредные файлы из реестра. И пишет об этом.
это может быть из-за того, что комп выключен неправильно- из розетки а не с завершением сеанса. Я раньше тоже вырубал красную кнопку, пока система не полетела. Теперь добросовестно выключаею через пуск или нажатием кнопки на процессоре. И вообще, лучше его пореже выключать, а переводить в ждущий режим.
переполнение файла подкачки, либо "слёт" по питанию. обычно это уточняется в "кодах ошибок".. увеличьте размер виртуальной памяти а по второму вопросу если это не ноутбук поменяйте блок питания на более мощный. Удачи !
Евгений Криницын Каким образом можно увеличить файл подкачки? У меня тоже на старом компе такое иногда бывает. Да и на ноуте чего-то иногда выскакивает.
да простой глук
Imran Kerimov
если это он: http://ru.wikipedia.org/wiki/BSOD это не есть хорошо.. .
исправить можно переустановкой системы
Сергей Новоченко Похоже, но не помню точно. Лечиться перезагрузкой.