Компьютерное железо
Ноутбуки? Какая марка лучше?
Я студентка, и денег у меня не много. Могу позволить ноутбук в размере 25.000р. Я вечно беру ноут с собой. Работаю с офисом. Сижу в интернете. И играю в игрушки (каюсь) . Посоветуйте марку. До этого у меня был Асус. И он оказался паршивым. Очень сильно грелся, приходилось покупать специальную охлаждающую подставку. Зарядку держал до двух часов. Если залазила в игры, то все, он становился адски горячим, и даже подставка не помогала. Я склоняюсь к Леново.
1 Apple MacBook Pro.
2 Sony VAIO.
3 Hewlett-Packard.
2 Sony VAIO.
3 Hewlett-Packard.
MSI
никакая
ipad air
зря всё таки мак посоветовали, поскольку именно на тех ремонтников и напорется. с остальным согласен
каждый конкретный ноутбук это каждый конкретный ноутбук. вообще говоря, асус дороже леново и сборка у последних раньше была хуже. лучший выход - ищите доступные в магазинах ноутбуки на Яндекс. Маркет и читайте отзывы. Плюс обзоры на том же маил ру иногда попадаются на некоторые модели буков. Будут советовать одну марку - не верьте. Занимаюсь довольно долго программным ремонтом компьютеров, сколько ноутбуков перевидал разных марок, от самсунга и ДНС до делл и НР - у всех, что относятся к дешовой ценовой категории (увы, 25 килорублей это дешево для ноута :-D), имелись проблемы, перегрев самая частая. просто выберете несколько приоритетных внешне моделей (да хоть несколько десятков, лишь бы временем располагали) ищите и читайте, что пишут люди о них.
ЗЫ. качественные ноуты начинают стоимость от 30. тут я бы советовал MacBook, даже если OSX не понравится, всегда спокойно можно поставить привычный виндоус, главное не напороться на ремонтников, имеющих по 8к за вызов на неосведомленности и пугливости клиента. надеюсь, чем-то помог
Acer - надежные и недорогие, вполне мощные. Не сильно нагреваются .
Анусы - всегда были дерьмо, у самого ноут, первый был с вистой, сначало норм потом плавил стол
что то гвно что другое Усе кетайтское только названия разные
hp
Sony Vaio....Я поздно, но готов за свой слова пояснить. Я 8 лет одним и тем же пользуюсь Vaio, бессмертный ноутбук . Если и буду брать новый то только Vaio. Надеюсь ныне Vaio, не Sony Vaio, а просто Vaio (это теперь отдельная контора ) вернутся на рынок в Россию