Компьютерное железо
ноутбук какой марки лучше и почему?
Lenovo те что Thinkpad с 3х летней гарантией
Пофигу, все работают одинаково.
Лучший ноутбук – мёртвый ноутбук.
Ненавижу ноутбук. Поделка для псов бездомных, командировочных, коммивояжёров с пылесосами наперевес и мажориков.... А-а, ненавижу! Какими идиотами выглядят дядьки с тётьками в телевизоре с Vaio на столах и кучей бумаг с новостями, пялящимися в ящик с бегущей строкой с этими же новостями! Дико волнует вопрос, а чё они там мышкой двигают? Землю? А чё не тачпадом? Это же так удобно!
А поменять чё-нть в начинке изделия! ? Модуль памяти поставить – это ж обряд, шаманство с раздеванием до трусов.
Ненавижу ноутбук.
меня всегда удивляют такие вопросы почему и как берите по деньгам и желательно фирму ту что слышите везде подробную инфу вам дадут в магазине как только скажите сумму что готовы потратить.
ASUS надёжный...
самсунг- подходит к цена \ качество\ производительность, а асус деньги за бренд берут
HP.потому что надежный.
Asus - потому что лучшие.
Lenovo - потому что бывший IBM
Apple - потому что apple
Lenovo - потому что бывший IBM
Apple - потому что apple
ASUS . Поддержка и сервис лучше других брендов. Проверенно мной и друзьями.
Самсунг. Убедился в жизненом опыте, они прослужили мне дольше всех хотя я их разгонял, всё стерпели!
Apple - быстрый, надежный, не нужны антивирусы, все необходимое уже установлено!
САМСУНГ или ровер бук! По себе знаю, никогда не подводят