Несложно, но все же стоит посмотреть как это делают специалисты.
Или, хотя бы, в ютубе учебные ролики.
Компьютерное железо
Переборка компьютера. Сложно-ли перебирать компьютер, что-то менять, человеку не разу не делавшему этого?
Если меняете 1 к 1, то не сложно. Достаточно просто быть внимательным. А если собираете с нуля, то здесь знания просто необходимы.
Ничего сложного, если голова немного соображает. Запомнить, что, откуда и как выдрал.
Рано или поздно все бывает в первый раз
перебрать пк нисколько не сложно, там нет одинаковых разъемов, при сборке ошибиться невозможно, главное надо помнить что усилий прилагать вообще никаких ненадо (только при установке радиатора с пружинным креплением и то в пределах разумного) и везде есть ключики чтоб разъем случайно вверх тормашками не воткнуть.... куда сложнее при сборке-разборке не сбить smd детали. .
немного удариш видюху об крепеж харда или о сам хард и усе. . или металлической заглушкой той же самой вк сшибеш детали на материнке. . не станет звука или пропадет сеть (эти 2 вещи как раз собираются где то в этом районе) . . запросто проблем наживеш немеряно.
зависит от человека
ключевое слово "выдрал" )) Есть большой шанс что после этого он не заработает. Да и зачем его перебирать. Пылесосить надо с кисточкоцй аккуратно, а туда, где не понимаешь, не лезть.
Для каждого по своему. И ошибиться кстати вполне можно. Первый опыт мой когда мамку менял. Вроде все правильно подсоединял, а не запускался и пришлось 300р отдавать чтобы два проводка местами поменяли и еще зараза не сказал какие. На ошибках учатся и сейчас я уже спокойно могу и мать поменять и все полностью разобрать и собрать его. Можешь взять дряхлый комп и на нем поучиться, да бы не испоганить действующую машину своим незнанием
Да нет, не сложно, сложно потом его запустить после переборки кривыми руками.