Компьютерное железо
В какое время года нужно начинать собирать компьютер?
В какое время года нужно начинать собирать компьютер? Так как на данный момент явно выражен подъем цен, в связи с началом школьного сезона.
Неужели Вы умеете собирать компьютер? Молодчина! Цены на запчасти в одной цене круглый год. И даже на готовую продукцию в связи с началом учебного года. На только что поступившие в продажу они выше, на старую без изменений.
когда на бабло урожай
По фен-шую, зимой.
В любое время года.
Цены на железо всё время непредсказуемо скачат то вверх, то вниз. Причём чаще вверх.
С началом школьного сезона связывать рост цен на компьютеры - весьма оригинально.. .
С ростом доллара, ещё понятно, а вот про школьный сезон не ясно...
летом, когда действуют сезонные скидки
минимальный ценник как правило в феврале, и ещё минимальный ценник перед выходом в продажу нового поколения железа, естественно я имел ввиду цены в долларах, так как колебание курса рубля или гривны непредсказуемы
Во время свежего мозга. Удачи
осенью на сокете 1150
В любое. При необходимости. Лучше со вторника - После выходных голова отойти должна. :)) А так - после Нового года. . Или по скидкам-акциям....
Могу посоветовать день, за два дня до нового года у нас, а у католиков до рождества. Хорошие подарки, цениться больше чем на днюху.
Следить за ценами) периодически) Лето хорошее было время) Были скидки) сейчас незнаю) Когда бум стихнет)
После нового года скорее всего
по-моему наоборот скидки пошли.
в любое