Компьютерное железо

DDR 4 !!!

Решил в 2014 собрать ПК и услышал что выйдет DDR 4 !!
СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ DDR 4 ИЛИ НЕТ?

СБОРКА :

i 5 4570 . msi z87-g45 gaming . kingston hyperx fury red 8 gb ddr3 1333 Мгц . gtx 650 1 гб (первое время) или gtx 760 2гб или 4гб (докуплю)

И ОЦЕНИТЕ СБОРКУ
А толку от нее? Это уже маркетинговый ход, чтобы продавать как - то железо
Сергей Карауш
Лучший ответ
К неразгонному процессору нет смысла брать разгонную материнку. Дороже и ничем не лучше. Берите на чипсете B85.

Сборка норм. 4 ГБ на gtx 760 не нужны.

ОЗУ берите 1600, она столько же стоит.

DDR4 ждать не стоит (по крайней мере для игр) . В свое время были тесты, когда сравнивались DDR2 и DDR3 (были платы, которые поддерживали оба типа памяти) . В играх (и большинстве других приложений) разница составила порядка 1-2% всего.
Erlik N
i5 4570 не поддерживает DDR4. Да и сами модули DDR4 физически несовместимы со слотом DDR3.
Мечтать не в редно, жди.
Эдуард Чулеев
проц бери ай пять4430 или 4440 и мать на В85, сэкономленные деньги вложи в нормальную видеокарту, типа Радеон Р9 280 или Печ760.
ждать ддр4 нет смысла. тогда вообще всю жизнь прождёшь (потом ддр5 захочется, потом ддр6). а разницы для задрота-игромана между ддр3 и ддр4 нет.
Baglan Zhunussov
Ждать, вышли планки, уже 3 месяца как, вышел проц от интел на 8ми ядрах с поддержкой ДДР4, а к январю и новые видяхи будут у АМД точно.
[F
[_Poker Face_]
Эту бери а про ддр4 хз разницы думаю будет не много
не стоит ждать, бери эту сборку, ssd то где?!
Ну по крайней мере производители обещают прирост по памяти порядка 30%, да к тому же все уже реально купить, только дороговато. Подожди до нового года.. . там все и купишь.
Серега Рац
Антон спасибо а сергей долбаёб читать научись!!!