Компьютерное железо

Intel Core i7-6700K 32 ГБ DDR 4 GTX TITAN X SLI смогу играть в гта 5 в 4K

С комфортом едва ли. Они с трудом тащат на 35-60 FPS. О стабильных 60-70 FPS речь не идет.
Владимир Можаев
Лучший ответ
Гена Сухоруков в тестах она так FPS и выдают
Дмитрий Назаров Это очень странно на самом деле, подозреваю что тесты криворукие люди проводили (я правда только один тест видел, как раз фпс как ты и написал был), так как четыре 980(не ti) без проблем держат в GTA 5 60фпс на ультрах на 4К.
Нет, тебе мама с папой такой не купят, так что только в мечтах.
Гена Сухоруков не бойся накоплю
Дима Инашевский А тут дохуя таких мечтателей-фантазёров, которые просят оценить им сборочку.
Насобирают от безделья виртуальных комп-ров и просят оценить это дело.
смог бы
Игорь Копысов
Лучше не брать Titan X, а взять 980ti.
Nvidia не разрешает производителям как либо менять титаны относительно референсного дизайна, включая замену системы охлаждения. Референсная СО не справляется с Titan X, на столько не справляется что при нагрузках карта сбрасывает частоту, следовательно падает производительность. А GTX 980ti, которая технически является немного упрощенным Titan X благодаря тому что производителям позволено менять (улучшать, разгонять) ее по своему усмотрению GTX 980ti выдает в играх более высокую производительность чем TitanX.

И раз бюджет хороший лучше проц i7 5820k или i7 5930k, а не этот огрызок.
Den No
сможешь
Вас Илий
Нет, не сможешь, ёпт!
Это офисная карточка для игры в тетрис и чтобы подрочить ещё можно было в качестве.
32 Гб памяти уже мало. Купи ещё ведро оперативки и высыпи в корпус. Ногами попрыгай, утрамбуй, может ещё полведра влезет.
Проц НОРМ а вот НАФИГА столько оперативки я ХЗ ))) сейчас в играх даже НЕВОЗМОЖНО загрузить оперативку на 8-мь Гигов )))
Так что даже 16 Гигов хватит в перед на будущее )))
и во вторых нафига Титан видяха ???если что это НЕ Игровая видяха ))) это средний вариант для работы + Средние игрульки )))
А чисто для ИГР если из ТОП сегмента то идёт GTX 980Ti !!!

Так же не забывай для проца этого купить Матку на чипсете Z-170 !!!Так как если ты купишь например Матку на чипсете другом типо Н-170 или еще что то ) тогда смысла барать ПРОЦ с буквой К нет ))) Матки на чипсете Z-170 идут для процов серии К для разгона !!!если не будешгь Гнать проц тогда бери лучше Мамку Н-170 !!!и проц бери без К =)
Для тандема из двух титанов в SLI лучше взять процессор с наибольшим количеством PCI линий, производительность будет в разы лучше чем на 6700K, Например на 5820k или 5930k