Хочу купить ноутбук с нормальной звуковой картой для не профессиональной звукозаписи, так, почитать реп и музыку пописать.. .
Могли бы Вы скинуть ссылки на ресурсы? Я в этом вообще не секу.... бюджет 20-30 тыс... .
Компьютерное железо
Знатоки железа и компьютеров, подскажите.
Ноутбук Lenovo IdeaPad G710 17.3" HD+, Ci5-4200M, 4096Mb, 1Tb + 8Gb SSD, GF820M-2Gb, DVD-RW, WiFi, BT, Cam, W8.1, Black
если звук не устроит, карту USB купить. Удачи!
Для любительской звукозаписи лучше диктофон нормальный купи.
Ноут за 30 с хорошей звуковой - это нереально.
К ноуту для звукозаписи среднего любительского уровня надо: 1) внешняя звуковая карта, 2) хороший микрофон
Это порядка 10 тыс. руб.
Диктофон аналогичного качества стоит в районе 5 тыс. руб.
Скинуть можно на любой ПК. ноут и обрабатывать.
Это порядка 10 тыс. руб.
хочешь лучше бери настольный пк и к нему DJ систему вот тогда будет хорошая.
звук для бука можно приобрести отдельно, сам бук пойдет любой, лиж бы поддерживал ПО звуковухи которое явно будет минимум для вин7...чтобы редактировать и резать звук, алиенваре для этого точно ненужен...
Нет таких. Нет нормальных звуковых карт в ноутбуках.
Хотите немного лучшего, чем есть по дефолту - берите PCI-E карту в обычный комп.
Покупайте ноутбук Lenovo или Samsung- не ошибетесь. Ценовые категории такие:
до 12000р. - домашние ноутбуки в основном для работы, печати, интернета, мини-игр.
от 12000р до 20000р. - хорошие ноутбуки для разных целей (любые игры, программы, любительская звукозапись, видеоредактирование и т. д. )
от 20000р. и далее- супермощные ноутбуки для всех видов работ и операций.
покупать можно в крупном магазине электроники и бытовой техники, например в эльдорадо, медиамаркт, регард.
Алексей Леванов
хмм, порадовали ответом) спасибо огромное