Компьютерное железо

Ребят, посоветуйте игровой жесткий диск, желательно с 8 ядрами? И оперативка, чтобы 64 кеша была?

Завязывай с гашиком, уже крыша течёт. http://www.youtube.com/watch?v=s8Plp8IGopw
Dima Kuvirkin
Лучший ответ
Алексей Голованчук про гашик это тема)))
V8 6 литров битурбо. коробку DSG
Евгений Дударь
Чего Вы на человека напали - но не разбирается в железе - объясните что нужно! ведь понятно что человек хочет собрать комп!!! !

______________________

PS: ...хотя мне тоже смешно))))))))))
Маладес! Туповатые школьники и впрямь здесь задолбают кого хочешь - не грех и постебаться
Еще про видеокарту на 2 Тб и монитор обязательно Интеловский можно упомянуть.

Остальные, похоже, не поняли - я про стеб в вопросе!
Михаил Тюкачев
Александр Колесников с 2х тб видеокарты я просто провалился в смех
Лучше видеокарту возьми с 750 ваттами.
Павел Мишуков
жесткий диск, желательно с 8 ядрами????
Артём ___
у тебя и так мозг атрофирован - тебе играть и ещё телевизор смотреть вообще категорически нельзя. Почитай лучше книги, может поумнеешь немного.
проверка для тех кто курил сегодня не только сигареты вот что он хотел узнать растаманов тут нет не ищи их тут
Гы) И я такое хачу!! ! ))) И чтобы лампочка мигала!!!! Иначе не возьму!!!! Хочу лампочку!!!
ват? ? игровой жесткий диск с 8ю ядрами?
что я только что прочитал?
до меня видно дошло чего этот компьютерный гуру хочет, игровой системник с процем на 8 ядер (видимо intel i7)оперативки сколько надо хз но думаю гигов 16 а про 64....64 разряда чтоле нафига это писать если 8ядер берешь проц он и так будет x64
тебе этот комп минимум в 60-70к потрать их лучше на книжки
Кубанычбек Назаркулов этот компьютерный гуру))))))
Михаил Тюкачев Ну, тогда для справки: 8-дерные у Интел есть только серверные процессоры, i7 - максимум 6-ядерные есть.
Не, у меня как то спрашивали материнскую плату жифорс, так и не добился ответа, мать нужна или видюха.

По делу. Если нужен компьютер для игр, скажи в какие деньги нужно уложиться и тебе ответят. А так путать термины - это только народ веселить.