Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.
Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.
Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Компьютерное железо
Загружен на 100% жесткий диск на свежей 8.1 . Почему это может быть? Грузит процесс system
Свежая, настраивается, дела свои делает..
обновления качает, ежу понятно. выруби автообновления Windows и всё будет ок.
* отрубаю их всегда и устанавливаю только то, что считаю нужным.
Здравствуйте,
Возможно проблема в самого диска, для начала, сделайте бэкап всю важную информацию. После полного бэкапа, сделайте диагностический тест и выложите скрин СМАРТ статуса здесь. Перед снятием скриншота растяните окно так, чтобы все строки и значения в колонках были видны. Кроме того, напишите, пожалуйста, если у системе были какие-либо другие симптомы до этого.
П. С. Если все в норме, то проверите систему на вирусов и гляньте что работает в бэкграунде.
Держите нас в курсе,
Frost_WD
Держите нас в курсе,
Frost_WD
Evgeniy Mironov