Компьютерное железо
жесткий диск какой фирмы посоветуете и почему
Western Digital, потому что самые надежные. Я занимался закупками техники, раньше покупали seagate но когда я посчитал % брака, то вышло 15%, у WD этот показатель 3-4%. samsung и hitachi вообще в расчет не берём, там брака еще больше.
Western Digital - опыт эксплуатации 40 Гб- 8 лет, бэд секторы - 1%. Про более новые экземпляры не пишу - не хуже.
На данный момент однозначным лидером на рынке настольных накопителей является Western Digital.
В четвёртом кватале 2009 года компания поставила на рынок 49.5 млн. жёстких дисков на сумму 2,6 млрд. долларов США и получила 429 млн. долларов чистой прибыли. Такой коммерческий успех просто так не приходит. Результаты говорят сами за себя.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/27850
Неизвестно Неизвестно
коммерческий успех еще не означает качество продукции....
WD (вестерн диджитал) . Надежные потому что.
вестерны и хитачи щаз рулят
почему? курите конференцию ixbt.com
WD forever!
seagate на 500 гигов, цена и качество оптимальны - 60 $
Не в коем случае только не Hitachi)))
Евгений Степанов
а за что ты так хитачи не взлюбил а
Вдшу бери у меня 2 один на 500 и 1000 норм нет проблем
WD. у самого стоят 250 и 500гб. Советую серии Caviar black для супер скорости)
Seagate Барракуда и этим Все сказано!!!!
Павел Юрьевич
Сам уже юзаю 7 год их и нет проблем !!!
Павел Юрьевич
Источник жизненный опыт
Хитачи не бери один раз взял сгорел через месяца, Самсунги это как рулетка)))) попался качественный буде служить долго))))
Western Digital всегда считались одними из самых надежных производителей жестких дисков. . Можете посмотреть характеристики этих и других жестких дисков тут: http://www.compulive.ru
western digital, безусловно