Компьютерное железо

Вопрос к опытным товарищам-компьютерщикам.

Подскажите, что будет лучше и дешевле; поменять на старом компе видеокарту, увеличить память и поменять жесткий диск или купить юзанный комп за 300 долларов со свеми перечисленными делами? Плиз, ребенок достал....
Женя Женя
А вы не купите для старого компа ничего из вышеперечисленного. Только б у. А б у может глючить и не подходить. Вы же не отличите AGP 1 от AGP 2 или от AGP 4
HDD ATA не продаются
Типы DIMM различите?
http://www.cyberguru.ru/hardware/memory/memory-types-page3.html
Сергей Шмагелев
Лучший ответ
Женя Женя Спасибо за ссылку! Аж шарики за ролики заехали от такой инфы...
Если ребенка устроит, то 2 вариант проще и дешевле (если комплектующие только БУ не искать) .
Юзаный за 300 баксов должен быть очень крутой, иначе смысла нет.
Dimon Gusev
цены взлетели за 300 баксов сейчас нормальный не купишь, новые игрушки очень требовательные, ребенок будет и дальше доставать . чтобы модернизировать надо знать из чего старый состоит-конфигурацию пк. какая материнская, видеокарта, оперативка, жесткий диск? может у вас пк на столько старый, что в нем все менять, тогда только новый покупать. баксов за 1300. ну, а лучше подождать сейчас очень цены выросли.
1 шаг. Сделай диагностику компа. Нажми пуск потом выполнить набери dxdiag и сахронить сделай распечатку. 2шаг с этой распечаткой зайди в любой магазин по компам и тебе там точно посаветуют что лучше сделать.
Юра Волков
Лучше конечно модернизировать, если конечно хотите сэканомить на финансах, а коли в фенансовам плане проблем не существует -то естественно лучше купить уже готовое решение... .
За 300 $ всё это на мой взгляд чепуха, хотя смаря какое железо, но это будет тупняк, да и надёжнее будет (а если гарантия уже закончилась, та воще и реи нет) , так что вам и самим понятно что лучше, (например если покупать норм видюху- она и будет сток стоить, но это уже как гварица кому что финансы позволяюь, поэтому я Вам не советую так "модернизировать комп за 300 $ " )
Руслан З
Женя Женя LДа не улучшение за 300 баксов, А выбор - поставить новые железки или купить б.у. за 300 баксов?
Напиши модель процессора, размер памяти, модель материнской платы, видеокарты, мощность блока питания и переспроси. Ответы будут точнее, а так посто догадки
Женя Женя Память, жесткий диск и остальное поставят новое, я узнввала. Но предложилт со всеми делами, с хорошей видеокартой бэушный и че делать?
для ответа необходимо знать конфигурацию имеющегося компа. пишите, подскажу.
лучше модернизировать, потому как купите новый за такую сумму то его хватит максимум на года полтора и всё потом придётся обратно менять, так как щас придумывают всё новое и техника естественно придумывается новей! ! Решайте сами я сказал своё мнение)))