Компьютерное железо

Вы помните как люди сходили с ума по пентиумам 4?

Почитал это и в голове не укладывается. . .
Странные люди, прям как дикари какие то.
Зачем сходить с ума из-за компьютера? !

Когда понадобился ПК, пошёл на курсы пользователей и ремонтников, научился грамотно выбирать - что где и как купить, пользоваться и чинить.
После этого купил и пользовался.
Был это не пентиум 4, а целерон того же сокета. Т. к. в те года пенек в принципе был не нужен. Все игрушки, программы и т. п. ещё годы шли на целероне спокойно.

Должно быть окружали и окружают лишь разумные люди, поскольку никому из знакомых не пришло в голову восхищаться куском кремния и приходить от него в восторг. .

Всё остальное, схождение с ума, хвастанье - не понятно.
Кому хвастаться, зачем хвастаться? !
Молиться на кучу железок?
С таким же успехом летающему макоронному монстру можно молиться и восхищаться...
Данияр Ултамбаев
Лучший ответ
Ага. Вся психушка ими забита
Было дело, хвастались
Юрий Леонов
да, и даже по 386-м !
Ayan Kainidenov
помню помню помню я
Иван Клюквин
Я помню как сходили с ума по intel 386
Помню. И свой первый пень 4-й с HT помню.
да, было время
У некоторых моих знакомых до сих пор такие компы дома-почему то никто не сходит ((
Бенн Аффлек
Нет, не помню. У меня был тогда D, а не 4ка
Не то чтобы прямо с ума сходили - там сначала сокеты менялись, потом память, чипсеты - все успели успокоиться. Я свой П4 взял весной 2002, окончательно отказался от П4 (уже правда другого) летом этого, 2014 года. Хватало.
Vitalik Gorodkin
- У тебя какой комп?
- Пентиум 4.

- Ох*енный комп!
Sagadat Abdrakhman
Я простой юзер, в игры не играю, приложениями тяжелыми не пользуюсь .Просто слушаю музыку, смотрю кино, серфинг в инете. Железо стоит 70 рублей и все знакомые охуевают.
Конечно помню. С ума не сходил конечно, но десять - 12 лет назад он был актуален. А я еще в девяностые годы от ZX Spectrum с ума сходил, все ночи напролет за ним сидел а днем ходил как лунатик.