Компьютерное железо

последние обновление windows 8 год назад, нужно ли обновить систему?

или же оно может быть при поиске обновлений не доработано

лучше не обновлять
Sergei Zuev
Большинство грамотных пользователей отключают автоматическое обновление и обновляют только то, что действительно нужно. Процентов 90-99 всех обновлений, загружаемых автоматически, обычному пользователю не нужны совершенно. Только что глянул список критических обновлений на сайте Microsoft - обновления для IE, Exchange, FTP-клиента, Client Netware и пара исправлений в ошибках кода для системных модулей, которые теоретически можно было бы поставить, но практически, хотя они и закрывают известные дыры в безопасности, но могут и создавать пока еще неизвестные. Обновлять нечего, разве что у Вас развернут сервер MS Exchange, вы пользуетесь Internet Explorer'ом, встроенным FTP-клиентом и клиентом сервера Netware. Устанавливать обновления которые на фиг не нужны - это личный выбор.
Адександр Exponeft
Лучший ответ
за год там куча в два гига. ставь обязательные и можно небольшими пачками штук по десять. потом почисть Vit Registry Fix Free
Юрий Фомин
Обязательно обновляй! Как можно более года сидеть без обновлений?
Она сама обновляется. Вы что, отключали автоматическое обновление? Зачем?
Включайте, оно скачает необходимые обновления, установит. По идее вас вообще никак не должна волновать тема обновлений, всё работает нормально "из коробки" и не требует никакого вмешательства.

Пользоваться виндой без обновлений - это крайняя степень идиотизма. Ни о какой "грамотности" здесь и рядом речи не идет.
Не надо. Я вообще в октябре 2011 поставил и не собираюсь ничего обновлять.
Сергей Митюк
Нужно сделать следующее, вставить диск с Windows 7 в cd-rom и переустановить)