Компьютерное железо
Этап 5 из 5.Настройка обновлений windows не выключайте компьютер завершено 15%.
Этап 5 из 5.Настройка обновлений windows не выключайте компьютер завершено 15%.Так и встал не включается win 7 максимальная. Уже 2-ой раз переустанавливаю. Комп новый вчера купили. Перед тем как выключать отключил обн. windows.Что сделать посоветуете ?
При обновлении этот процесс может длиться до 7 часов даже на мощном компе. Можешь оставить так иждать. Но моё мнение -надо быть идиотом, чтобы сейчас юзать что-то кроме 8.1 (на линуксе хорошие игрушки не пойдут)
Djonik Mirzayev
проблема решилась установкой win 8.1
Андрей
Надо быть отбитым дауном чтобы юзать 8 или 10 на которой все череж жопу и многие игры под нее даже не пытаются сделать
1.Образ .iso перед записью нужно проверять - хеш суммы
2. На флешку писать программой Rufus
3. Устанавливать без подключения к интернету, после установки настроить получение обновлений в ручном порядке (а не автоматически), подключить интернет и устанвливать обновы небольшими порциями, создавая точки сохранения.
4. Когда все обновы установите (их будет очень много) сделайте архив системы
5. Примените активатор
(Обновлений для win7 много - одним пакетом они "превариться" не могут, комп не справляется)
2. На флешку писать программой Rufus
5. Примените активатор
у тебя пиратка кривая, ищи другую. после установки винды отключи обновления
Djonik Mirzayev
да нормальная я его всем устанавливаю))
1. В сервис возврат погарантии проблема с железом
2. по Ф8 загрузка последней рабочей копии виндовс если не помогает то в сервис
3. с нуля ставим Виндовс накатываем все пакеты обновления если сново 15% стопориться то в сервис
Djonik Mirzayev
Думаю тоже проблема в железе. Может win 8 установить?
3-ий раз переустанавливать с отключенным интернетом, после запуска отключи центр обновлений и только потом подключай интернет. Это самый простой для тебя способ.
Djonik Mirzayev
так и сделал вчера
Не знаю какая у тебя система, но если пиратка, то обновления лучше не скачивать! Первое время все будет нормально, но потом центр обновлений поймет что у тебя пиратка, и просто начнет ломать систему! Поэтому я сразу как переустанавливаю виндовс отключаю обновления!
Айбар Барлыбаев
если руки прямые то систему ничего не будет ломать
Djonik Mirzayev
я отключил обновления потом включил интернет после выключения и включения обновления идут (