Компьютерное железо
При запуске Windows 7 бесконечная настройка обновлений. Зависло на 35% при каждом запуске. Как решить?
дождаться пока обновится и отключить обновления совсем
Как только пройдёт обновление, так сразу отключите!
Обновляй драйвера...
Вин7 на ряде железок и лицензия падает в результате обновлений. Так что путь -- отключать нахрен это рукожопое дерьмо. Стоит, и нефиг трогать.
образ с установленными обновами скачать
Убери обновлялку
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПО ТОЧКЕ.
http://1pchelp.ru/problemyi-pk/vosstanovlenie-sistemy-otkat-k-tochke-vosstanovleniya.html
1-НЕ ОБНОВЛЯЙ 7 ВИН. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА У ТЕБЯ ПИРАТКА.
2-НУЖЕН РОУТЕР С ИНЕТОМ. но лучше удалить все обновления вин7
жми когда комп пикнет часто и быстро до появления меню
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА
1-F11 ВЫБОР ДИСКА ЗАГРУЗКИ
2-F8 ВОССТАНОВЛЕНИЕ.. ИЛИ безопас режим. или устранить проблему при загрузке.
вставь диск с виндой или загруз флешку.. и запусти ее.. там в меню есть раздел дополнительно.
или вот так но возможно это не твой случай..
--------------------------------------
Не очевидный сбой при загрузке Windows, диагностика - Обзор
https://www.youtube.com/watch?v=f1z2rS7jv2U
-----
отключить ненужные службы виндовс.
http://remontka.pro/otklyuchit-sluzhby/
http://www.adminland.ru/forum/windows-7/kakie-sluzhby-windows-7-mozhno-otklyuchat

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА
1-F11 ВЫБОР ДИСКА ЗАГРУЗКИ
--------------------------------------
-----
отключить ненужные службы виндовс.
http://remontka.pro/otklyuchit-sluzhby/

установил пиратку, отключил все обновления, ни забот ни хлопот и вам того желаю
Мне удаление последних обновлений и повторный поиск обновлений помогло. Автоматический поиск обновлений отключен. Решение о скачивании и установке принимает пользователь. С обновлениями скачиваются сканеры вирусных программ - их скрывать нужно перед тем как скачивать очередные обновления.
Нужно было отключать обновления и при установке программ тоже глазами смотреть а не ворон на улице считать и галочки бездумно тыкать все. Попроси уж у мамки денег на винду нормальную, официальную и живи без гемороя или возьми и займись делом уже, найди работу и купи на свои бабки, свою нормальную винду.
__Lonely_Wolf__ Уличный__Поэт__
Дибил! Меня вообще то друг попросил ему помочь, ЧСВ-шное ты создание)
Отключить обновления!
Сменить репак.
__Lonely_Wolf__ Уличный__Поэт__
Как. Винду не хочу сносить
Владимир Черняховский
ждать по мин 30-40, после перезагружать, раза 3 и загрузятся все. на 7 они идут горой, поэтому пк не может их все и сразу.
...у тебя часто бывают синие экраны смерти?... если часто, то дело в ОЗУ...
гавно-сборка + пиратка = смерть при обновлении (а зачем эти обновления вообще нужны?)
Александр Фофонов
Пиратка на это не влияет
Алексей Ивакин
на пиратке вообще обновления зачем?
Николай Семёнин
зачем ОС вообще нужна
в безопасном режиме попробуй загрузиться и отключи обновления и службу, потом попробуй нормально загрузиться
на вин 10 уже всё есть
Перезагрузка. При запуске стучите по F8, загружаетесь в безопасный режим, удаляете все в папке:
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
Затем:
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров
Выбираете способ установки обновлений Windows:
Не проверять наличие обновлений.
Перезагружаетесь.
Если нужны обновления, - качайте набор обновлений UpdatePack с торрент-трекеров, там выкладывают без проблемных обнов.

Затем:
Не проверять наличие обновлений.
Перезагружаетесь.

__Lonely_Wolf__ Уличный__Поэт__
Не могу зайти в безопасный режим. Заходу а он все равно обновляется
Ваш ПК не тянет такого большого кол-ва обновлений за один раз. Устанавливайте обновления частями. Из списка обновлений выбирите несколько, установите их, и т. д.
переустановить систему, и отключить обновления всякой фигни, кроме безопасности.
выбрось компьютер из окна 9 этажа на асфальт или на бетон. проблема с windows исчезнет.
Владимир Фатеев
Какой ты умный, смотрю.
С диска или флешки.
у вас видимо слабый ноутбук или что-то вроде этого, не хватает скорее всего памяти - оперативной или на жёстком диске, по этой причине всё очень медленно обновляется. выход только один - ждать
Зайди через какой-то Live CD и посмотри если есть свободное место на системном разделе. Бесконечное применение обнов чаще всего бывает при отсутствии свободно места. Ну и в безопасном режиме попробуй дать системе завершить обновление.
тут поможет только переустановка. можете попробовать некий метод:
для взлома пароля винды можно использовать дыру в защите системы (с помощью неё можно сломать любой пароль, так ит набирите на ютубе и вы точн узнаете как это сделать. вот ссылка, если не забанят https://www.youtube.com/watch?v=RJCZtxtWJHo&t=482s ), когда мы запускаем комп в режиме волсстановления и выбираем какие то пункты, вспомнитиь которые не могу. вообщем там можно выбрать "просмотреть информацию" или что то типо того и откроентся блокнот. там выбираем пункт открыть файл, после чего открывается проводник и там мы уже можем удалить абсолютно любые файлы какие захотим вам остается только узнать какие файлы отвечают за обновления и уалить их таким методом. возможно поможет. но винду лучше переустановить и вырубить к херам обновления)))
Оставь тупа на всю ночь, может быть просто нужно много времени. У меня так было, только на 95 проц. и я так все решил. Ну а если не поможет, то неси в ремонт.
Вот поэтому я обновления вырубаю сразу и проблем нет
Судя по экрану, у Вас явно стоит говносборка. Что мешало скачать чистую 7-рку, чтобы не мучиться потом?! Накачают говносборок, а потом жалуются, что что-то не так... Простите за грубость, но самым действующим способом будет - это удаление сборки и установка ЧИСТОЙ 7-рки. Тогда и при обновлении ничего не будет виснуть, да и работа будет стабильной
отключил все обновления и 'сё играй или делай делла на здоровйе
переустанови винду)
установить Windows 10.
Сергей Николаенко
Щас бы устанавливать это мёртворожденное дерьмо
Попробуй другую винду
Установи браузер Амиго!
У тебя стоит винда не оригинальной сборки, не бывает окошек с картинками из Трона во время включения ;-; Переустанови Винду ;-) Потом перестанешь ставить всякие сборки с картинками, будешь бэкапы делать, скачаешь все снова. КРОМЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ ВЫХОДА НЕТ И НЕ БУДЕТ!
откат, восстановление системы. в следующий раз выключай нафиг обновления, с ними частенько проблемы возникают)))
Попробуй запустить через БИОС может потянет... не?
переустанови Windows
Я не спец по винде, но мне кажется стоит зайти в безопасный режимии отключить обновления, а далее уже можно хоть что то придумать.. Попробуйте
я помню у меня было такое что когда я скидывал винду 10, у меня тупо зависло на сутки не помню на скольки процентах, я просто перезагрузил пк и всё
Не тянкт