Компьютерное железо

При запуске Windows 7 бесконечная настройка обновлений. Зависло на 35% при каждом запуске. Как решить?

дождаться пока обновится и отключить обновления совсем
Александр Шангин
Лучший ответ
Как только пройдёт обновление, так сразу отключите!
Андрей Балай
Обновляй драйвера...
Сергей Акатов
Вин7 на ряде железок и лицензия падает в результате обновлений. Так что путь -- отключать нахрен это рукожопое дерьмо. Стоит, и нефиг трогать.
образ с установленными обновами скачать
Убери обновлялку
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПО ТОЧКЕ.
http://1pchelp.ru/problemyi-pk/vosstanovlenie-sistemy-otkat-k-tochke-vosstanovleniya.html
1-НЕ ОБНОВЛЯЙ 7 ВИН. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА У ТЕБЯ ПИРАТКА.
2-НУЖЕН РОУТЕР С ИНЕТОМ. но лучше удалить все обновления вин7
жми когда комп пикнет часто и быстро до появления меню
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА

1-F11 ВЫБОР ДИСКА ЗАГРУЗКИ
2-F8 ВОССТАНОВЛЕНИЕ.. ИЛИ безопас режим. или устранить проблему при загрузке.
вставь диск с виндой или загруз флешку.. и запусти ее.. там в меню есть раздел дополнительно.
или вот так но возможно это не твой случай..

--------------------------------------
Не очевидный сбой при загрузке Windows, диагностика - Обзор
https://www.youtube.com/watch?v=f1z2rS7jv2U

-----
отключить ненужные службы виндовс.
http://remontka.pro/otklyuchit-sluzhby/
http://www.adminland.ru/forum/windows-7/kakie-sluzhby-windows-7-mozhno-otklyuchat
Рузиль Зиакаев
установил пиратку, отключил все обновления, ни забот ни хлопот и вам того желаю
Алексей Зуев
Мне удаление последних обновлений и повторный поиск обновлений помогло. Автоматический поиск обновлений отключен. Решение о скачивании и установке принимает пользователь. С обновлениями скачиваются сканеры вирусных программ - их скрывать нужно перед тем как скачивать очередные обновления.
Артём Акимов
Нужно было отключать обновления и при установке программ тоже глазами смотреть а не ворон на улице считать и галочки бездумно тыкать все. Попроси уж у мамки денег на винду нормальную, официальную и живи без гемороя или возьми и займись делом уже, найди работу и купи на свои бабки, свою нормальную винду.
__Lonely_Wolf__ Уличный__Поэт__ Дибил! Меня вообще то друг попросил ему помочь, ЧСВ-шное ты создание)
Отключить обновления!
Сменить репак.
Тарас Волочай
__Lonely_Wolf__ Уличный__Поэт__ Как. Винду не хочу сносить
Владимир Черняховский ждать по мин 30-40, после перезагружать, раза 3 и загрузятся все. на 7 они идут горой, поэтому пк не может их все и сразу.
...у тебя часто бывают синие экраны смерти?... если часто, то дело в ОЗУ...
гавно-сборка + пиратка = смерть при обновлении (а зачем эти обновления вообще нужны?)
Александр Фофонов Пиратка на это не влияет
Алексей Ивакин на пиратке вообще обновления зачем?
Николай Семёнин зачем ОС вообще нужна
в безопасном режиме попробуй загрузиться и отключи обновления и службу, потом попробуй нормально загрузиться
Радий Саттаров
на вин 10 уже всё есть
Перезагрузка. При запуске стучите по F8, загружаетесь в безопасный режим, удаляете все в папке:
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
Затем:
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров
Выбираете способ установки обновлений Windows:
Не проверять наличие обновлений.
Перезагружаетесь.
Если нужны обновления, - качайте набор обновлений UpdatePack с торрент-трекеров, там выкладывают без проблемных обнов.
Дмитрий Сухов
__Lonely_Wolf__ Уличный__Поэт__ Не могу зайти в безопасный режим. Заходу а он все равно обновляется
Ваш ПК не тянет такого большого кол-ва обновлений за один раз. Устанавливайте обновления частями. Из списка обновлений выбирите несколько, установите их, и т. д.
переустановить систему, и отключить обновления всякой фигни, кроме безопасности.
Саня Волков
выбрось компьютер из окна 9 этажа на асфальт или на бетон. проблема с windows исчезнет.
Владимир Фатеев Какой ты умный, смотрю.
С диска или флешки.
у вас видимо слабый ноутбук или что-то вроде этого, не хватает скорее всего памяти - оперативной или на жёстком диске, по этой причине всё очень медленно обновляется. выход только один - ждать
Зайди через какой-то Live CD и посмотри если есть свободное место на системном разделе. Бесконечное применение обнов чаще всего бывает при отсутствии свободно места. Ну и в безопасном режиме попробуй дать системе завершить обновление.
тут поможет только переустановка. можете попробовать некий метод:
для взлома пароля винды можно использовать дыру в защите системы (с помощью неё можно сломать любой пароль, так ит набирите на ютубе и вы точн узнаете как это сделать. вот ссылка, если не забанят https://www.youtube.com/watch?v=RJCZtxtWJHo&t=482s ), когда мы запускаем комп в режиме волсстановления и выбираем какие то пункты, вспомнитиь которые не могу. вообщем там можно выбрать "просмотреть информацию" или что то типо того и откроентся блокнот. там выбираем пункт открыть файл, после чего открывается проводник и там мы уже можем удалить абсолютно любые файлы какие захотим вам остается только узнать какие файлы отвечают за обновления и уалить их таким методом. возможно поможет. но винду лучше переустановить и вырубить к херам обновления)))
D.
Den=>Is ...
Оставь тупа на всю ночь, может быть просто нужно много времени. У меня так было, только на 95 проц. и я так все решил. Ну а если не поможет, то неси в ремонт.
Вот поэтому я обновления вырубаю сразу и проблем нет
Судя по экрану, у Вас явно стоит говносборка. Что мешало скачать чистую 7-рку, чтобы не мучиться потом?! Накачают говносборок, а потом жалуются, что что-то не так... Простите за грубость, но самым действующим способом будет - это удаление сборки и установка ЧИСТОЙ 7-рки. Тогда и при обновлении ничего не будет виснуть, да и работа будет стабильной
отключил все обновления и 'сё играй или делай делла на здоровйе
Kaljamba Kaljamba
переустанови винду)
Sayed Kamal
установить Windows 10.
Сергей Николаенко Щас бы устанавливать это мёртворожденное дерьмо
Попробуй другую винду
Владимир М.
Установи браузер Амиго!
У тебя стоит винда не оригинальной сборки, не бывает окошек с картинками из Трона во время включения ;-; Переустанови Винду ;-) Потом перестанешь ставить всякие сборки с картинками, будешь бэкапы делать, скачаешь все снова. КРОМЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ ВЫХОДА НЕТ И НЕ БУДЕТ!
откат, восстановление системы. в следующий раз выключай нафиг обновления, с ними частенько проблемы возникают)))
Попробуй запустить через БИОС может потянет... не?
переустанови Windows
Я не спец по винде, но мне кажется стоит зайти в безопасный режимии отключить обновления, а далее уже можно хоть что то придумать.. Попробуйте
я помню у меня было такое что когда я скидывал винду 10, у меня тупо зависло на сутки не помню на скольки процентах, я просто перезагрузил пк и всё
Не тянкт
Rush X