Компьютерное железо
Компьютеры. Подскажите, вопрос по повторной установке Windows Vista, но так, чтобы сохранились последние обновления.
У меня Виста примерно ноябрьской давности. каждый раз при переустановке системы приходится грузить кучу новых обновлений, вышедших с ноября и по сей день. Скжите, можно как-нибудь сделать так, чтобы Винда запомнила все эти обновления и при следующей переустановке с того же диска они автоматом уже стояли бы на ней? Чтобы можно было не ставить их каждый раз?Или для этого нужно качать последннюю на сегодняшний день версию системы?
Нет, то невозможно, так как с каждой переустановкой заново перезаписывается реестр виндов, в который уже после добавляются все новые обновления.
Последние обновления всегда надо будет закачивать и устанавливать снова.
Удивляет то, что Висту кто-то устанавливает повторно.. . Если это не замена жесткого диска или материнки в компе, то выглядит крайне странно, так как система более чем стабильна и работает вполне исправно с большинством софта, единственное ресурсы лишние отъедает...
Ставишь пакет SP1 на установленную Висту и все . Пакет Храни отдельно . Можно попробовать интегрировать пакет в дистрибутив, но я на Висте этого не пробовал, посему рекомендаций дать не могу . В ХР это делается программой nLite, не знаю работает ли она для Висты .
...У меня Виста примерно ноябрьской давности. каждый раз при переустановке системы.. .
Это ж скока раз ты ее уже переустанавливал?
Такую старую?

Пользуйтесь лицензионным софтом и этих проблемм у Вас не будет. Всё обновится через Инет
Андрей Зырянов
так оно каждый раз обновляется заново с одного и того же места, а мне надо сделать какой-нибудь снимок с уже установленной системы, чтобы одно и тоже не грузить после каждой переустановки...
да брось ты эту висту. сколько уже говорили, что система не стабильна и много недороботок.
Андрей Зырянов
Для простого юзания вполне приличная система. Если бы мне нужно было работать с музыкой, или еще чем-нибудь, где действительно видны огрехи системы, я бы поставил хр. а так, нравицца)
Dancho */*/*/simp0\*\*\*
У меня за пол года ни разу сбоев не было на висте. Меньше автору вопроса ковырять её надо.
А че там обновлять! ? Загрузи отдельным файлом SP1 и все. Либо версию висты поновей достань ( с инета скачай).
Можно их уменьшить.
Если последняя версия с последними обновлениями
Проще чтоб он заново скачал обновление а так лучше бы ХР установил проблем менше