Компьютерное железо

падает производительность видеокарты

помогите после вклчения компьтера после 10 15 мин падает производительность видеокарты после перезагрузке компьютера работаер хорошо 10 15 мин и опять падает началось сегодня видеокарта nvidia GT555m
Из-за большой потребляемой мощности карта GeForce GT 555M
устанавливается, как правило, в ноутбуки с диагональю 15-17 дюймов. Дабы
сэкономить энергию, карта поддерживает технологию Optimus для
автоматического переключения между интегрированной картой Intel и
графической картой NVIDIA.
----
Может в этом трабла? попробовать в BIOSе отключить интегрированную, блок питания слабый, умирает видеокарта или блок питания. если первый совет не помог с откл интегрированной картой, тогда в сервис нести на диагностику, копейки заплатите зато вам точно скажут что с ноутом, с картой, чем самому лазить в настройках ковыряться. Да ещё ,сделай энергорежим или сбалансированный или эконом.
Modern *****
Лучший ответ
nvidia GT 555M - это ноутбук или моноблок, наверное, от пыли почистить нужно.

А система, не убита всяким хламом?.
так понимаю у тебя ноутбук 100%
у ноутбуках это всегда проблема виснет тормозит и так далее
советую избавится от ноутбука и покупать компьютера современную мощную
Чистить можно с разным результатом.. .
Если действительно чисто - отвал частичный гпу, похоже.

Реболлинг, возможно, поможет...
температуры?
Сергей Мастер
А как Вы это определили то?
Серёга Елютин
Чувак слушай видюха может перегреваться не знал? Так что повысь количество винтеляторов или деньги на смарку !
интернет не включай в этом промежутке и еще если сработает то через каждое включение переустанавливай драйвер
Aleksandr Maininger
Попробуй почистить от пыли, 80% всех проблем в компе - это то, что он внутри грязный.
Baglan Azhibekov