Компьютерное железо

Помогите комп собрать!!!

Посоветуте комп с 980, с процессором i7 с частотой от 3.6 и до любой другой. Ну и остальные детали на ваше усмотрение как лучше будет. До 45k-50k. Чтоб The division на средних хоть потянул. Зарание спасибо!!!!
Хочешь верь, хочешь не верь, но лучше возьми AMD R9 290X, это такой же топ, только за который ты не переплатишь. И сейчас посыпятся комментарии: AMD сосет, не тащит. Не знаю, как ваши hd3650, но топовая R9 290X тянет на данный момент все и на утрах. .
И еще, парень, частоты не главное. . 3,4 тянуть будет не хуже чем 3.6. Будь благоразумен. . .
А по поводу комплектухи, то вот, что получилось:
AMD R9 290x-20к рублей
Hdd Wd 1tb-3к рублей
Intel Core i7-4770K-13к рублей. (Там частота 3,5, но разницу увидеть невозможно. это факт, не гонись за цифрами. А индекс "К" означает, что ты можешь его разогнать вплоть до 5 Ghz, если уж ты так гонишься за цифорками! )
Gigabyte Ga Z97p d3-4к рублей
Ddr3 -8gb-3к рублей
Бп-800Wватт-3к рублей
система охлаждения-2к рублей
корпус Corsair Carbide Series SPEC-01 Black-3к рублей
В итоге 51000 рублей.
на 1000 превысили, но если живешь в крупном городе как Моска, Спб, то найдешь это все дешевле и выжмешь возможно даже и 45к, я смотрел среднюю стоимость в моем городе Санкт-Петербурге.
Денис Беляев
Лучший ответ
это не считая процессора и видеокарты 45-50к? либо за все? потому как стоимость процессора и видеокарты кушает весь бюджет))
на 980 игры что выйдут через 5 лет лететь будут на ультрах
Zhaizhanov Abylai