Компьютерное железо

дрова для ХР и Висты
Звуковая карта. ("Умным дяденькам", которые даже презентацию Windows не смотрели обходить лесом)
Перед началом напишу - проблема не только на 10.Такая проблема - у меня были WinXP, Win7, Win8, Win8.1 и сейчас Win10. На XP и 7 была такая вещь как Realtek Sound Manager. Сейчас её нет, и все установщики говорят "Нет совместимых устройств. ". Звуковая карта помечается в диспетчере устройств как "HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106". Что делать? На 10 все драйвера работают от 8. + на 8 и 8.1 такая-же проблема.
да .банально. . накрылась твоя звуковуха. . шлепай в магаз. . купи внешнюю. . стоит копейки.
так. а сам то на что.. ну видишь проблема, с устройством.. реальным, будь то звуковая. сетевая. привод.. хард.. в первую очередь убедись в причине поломки.. аппаратная или программная..
на офсайте материнки дрова поищи, от 7-ки должны на 10-ку встать
Всё просто - для твоей звуковой ещё нет драйверов для 8 - 8.1 - 10!
Или ты просто настолько нуб что не можешь найти подходящие драйвера!
Умные дяденьки не пользуются дорелизной осью как основной.
Что делать? Ждать пока мелкомягкие запилят поддержку реалтековского менеджера.
>> На XP и 7 была такая вещь как Realtek Sound Manager. Сейчас её нет
ну и куда она делась? Драйвера свежие находил на звук? Или, все надеешься на то что винда сама установит драйвера вместе с панелью управления?
В BIOS не менял режимы звуковой (HD Audio или AC97)?

дрова для ХР и Висты

Ахаха=))))) Ты че не на виртуальной машине 10-тку поставил? ? АХАХАХ. 10-тка сейчас унылое говно. Забудь про нее пока не будет нормального релиза. Или это для того чтобы похвастаться? ) "У меня стоит 10-тка, ФАП ФАП ФАП!!!! "
У меня 10 -ка звук поставила сама на мать - асус - делюкс
а ещё карта там стоит древняя реалтек - на неё дров не нашла \ сам не пробовал ещё ставить - у меня их нету \

-- вон те все сверху на звук, она ставила сама
\ там ещё одного драйва нет - но это тв - тюнер в системнике стоит \