Компьютерное железо
стоит ли брать в эльдорадо системный блок
В эльдорадо идет накрутка цены, даже если компьютер там дешевый окажется это будет означать одно цена его равна его качеству и производительности. Собери сам компьютер либо купи в компьютерном магазине.
Лучше собрать из тех деталей которые укажешь... есть магазины при которых вам соберут не дорого с гарантией 1 год... сэкономите на ОС и всяких накрутках 10 тыс..
НЕТ, НЕТ, НЕТ.
Можно сравнить с арбузом, по коробке узнай что внутри.. . Самому или с грамотным товарищем
А в овощном - обувь?. .
Нет, серьёзно!
Анекдот из жизни - сам был свидетелем!
К консультанту продавцу подходит женщина в годах - и говорит:
Мы вчера купили в вашем магазине компьютер за 22 тыр (врать не буду - сумму говорю наобум, было это лет 5 назад) .
Так вот он - она смотрит в бумажку - притормаживает!
Пр: Дайте посмотреть, что вы купили?
О-о, это такой процессор, давайте, мы вам его заменим на лучший!
И памяти добавим! И видео карту заменим!
И ось купить надо!
Намёк - понятен?
Нет, серьёзно!
Анекдот из жизни - сам был свидетелем!
Пр: Дайте посмотреть, что вы купили?
И ось купить надо!
Намёк - понятен?
Не самый дешевый магазин.
Нет, в этих складах (магазин со всем подряд) лучше не соваться, иди в специализированный, там и дешевле, и помогут со сборкой (выбрать и укомплектовать).
Дешевле и лучше собрать самому.
А не дешевле будет просто выкинуть деньги?
соберите свой. выйдет дешевле
нет
Где угодно но только не там и не в Днс, в Эльдорадо работал консультантом, это пздц вообще ни чего там не берите, а Днс сам по себе говно
Да конечно но советую ноутбук, а магазин неплохой, ноутбук он переносной из ноутбуков советую asus
Бахтияр Бахтияр
Ноутбук огромный, они изжили себя при появлении планшета, если уж и брать что то компактное и мобильное, то это Microsoft Surface, полноценный полюс легче и компактнее, а играть ноуты не предназначены, вот и тут не к чему, хотя сурфейс потянет танки.