Компьютерное железо

стоит ли брать в эльдорадо системный блок? хочу сдать старый по программе утилизации и взять у них новый игровой

Олег Физулин
в таких шарашках как эльдорадо компы ваще брать нестоит втюхают фуфельное железо да ещё втридорога бери лучше в заведениях типа санрайз
Илёсчон Умматов
Лучший ответ
ну ты посмотри цена с учетом скидки будет бить систему в дешевом комп магазине или лучше проапгрейдить частями
Николай Шубин
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.. .

в этом магазине НИЧЕГО покупать НЕЛЬЗЯ.. .

ВСЁ - откровенное дерьмище.. . брак, который своровали на заводах.. .

поэтому и цены у них меньше, чем в других магазинах.. .

компьютеры нужно покупать только в специализированных компьютерных магазинах и обязательно по комплектующим.. .
Нет, не стоит.
Вообще никогда не стоит покупать компьютер в Эльдорадо, или в М-Видео, или в тому подобных супермаркетах бытовой электроники.
Для этого есть специализированные компьютерные магазины.
А конфигурации компов, выставленные на продажу в Эльдорадо и М-Видео - это полный КОШМАР!!!
Кирилл Левин
не бери там ничего - замахаешься возвращать
Эльдорадо магазин для лохов, и работают там лохи
не стоит.... эльдорадо самый хреновый магазин из всех что есть.. .

Бери по частям в юлмарте ситилинке или рике.. . будет дешевле чем ты там сдашь на утиль и получишь скидку.... да и железо собрать получится лучше и дешевле не говоря уже о гарантийном обслуживвании в эльдорадо его почти нет я сколько раз не пытался что то сдать так всегда было море ругани и кучу времени ожидания.... в других магазинах такого нету. .

ну или наконец в кее и комп мире там хоть гарантийка норм работает.. .

эльдорадо хорошо относится к покупателям ровно до того момента как ты у них что то ещё не купил А если купил ты враг с большой буквы и тебя там могут просто послать на ххх
Сайран Турлин
Эльдорадо Гамно!
Alexandr Golovin
ну как можно покупать какую то технику в магазине, который принимает старую технику по программе утилизации? связь не видите?
Стас Ананко они и теливизоры принимают. ты хочешь сказать, что они и их сами собирают? просто уловка. у них цены так заломлены, что им отдать тебе 2 тысячи, или сколько там, не большой убыток
старый продай на запчасти, а новый собери себе сам . будет и дешевле и надежней.
Олег Физулин Я тоже склоняюсь к этому варианту
да, надо