Компьютерное железо
Проблема с внешним жестким диском
Когда я подключаю внешний жесткий диск к телевизору, на нем почему-то отображаются файлы и папки, которые давно были удалены, но когда я подключаю этот же жесткий диск к компьютеру - на нем всё отображается нормально. Форматирование не помогло. В чем может быть проблема?
Я так же подключаю к тв внешний и для меня лично только одна проблема, на харде создается файл с тем что я смотрел на диске и если к примеру недосмотреть видео, а потом решить снова его посмотреть, то оно продолжится с места остановки, жутко неудобно. . особенно когда кучу мелких файлов недосмотришь, а потом их пускаешь по кругу и они досматриваются млять. . Как избавится от этого? Кто знает?
P.S. У тебя после форматирования жд, тв видит файлы? Это мегакрутой хакер-тв, у меня всего лишь смарт-тв и он не видит..
Евгений Наумец
после форматирование я подключаю жд к телевизору, на нем папки остаются, файлы внутри них тоже, но они не воспроизводятся.
Если удаление производилось на компьютере, то оно обычно означает перемещение в корзину, а не уничтожение файлов.
Телевизор корзину понимает как обычную папку и показывает файлы, которые были туда перемещены. Чтобы файлы уничтожить реально, надо на компьютере "очистить корзину"
полное форматирование, и тип попробуйте другой сделать
хочу, хочу такой телевизор, блин это сколько заработать можно! И не напрягаться
Андрей Власов
да они копейки стоят..
тогда в FAT-32 форматни
нихера вы умные, какие корзины, о чем вы, когда удаляется файл на диске то он не удаляется с диска физически а просто скрывается от вас, в последующем в процессе перезаписи этот файл затирается другим, если взять диск, любой с данными любыми и отформатировать его в системе не прибегая к сторонним программам и на этот диск больше ничего не записывать то процент восстановления всех данных на этом диске равен почти 100%, а вот низкоуровневое форматирование как раз стирает физически данные с кластеров диска забивая их нолями и единицами и восстановить уже ничего не получится так же как и увидеть файлы на телевизоре
Денис Молодцов
Хочешь сказать, что если я быстро отформатировал носитель, хард, флэшка, не принципиально и воткнул его в тв, то тв увидел бы файлы до форматирования? Да ты ипанулся, в вопросе случай единичный.