Компьютерное железо
Нетбук не видит внешний монитор
При подключении внешнего монитора в настройках разрешения экрана отображается только родной монитор. Что делать?
Нужен кабель VGA-VGA, у последнего поколения нетбуков есть mini-HDMI, и тогда нужен кабель mini-HDMI\HDMI. Далее в свойствах экрана выбираете определить монитор 2, и расширяете либо дублируете на него "Рабочий стол".
Виктор Сихфрид
Если бы все так просто было. И vga, и hdmi пробовал. Экраны дублируются, но в свойствах экрана не отображается внешний монитор
compfixer.info›ext-monitor-to-laptop/
Режимы «Только экран ноутбука» и «Только внешний монитор» . .при переключении в режим «Только внешний монитор» должно устанавливаться родное разрешениевнешнего монитора, даже если оно ...В открывшемся окне нажмите на ссылкуНастройка разрешения экрана
Это зависит от самой видеокарты и драйвера. Обычно второй монитор будет повторять первый, и разрешение тоже. Если это ноутбук, то никаких изменений не будет, разрешение будет таким же как у ноутбука. Или откажитесь от одного из них.
Камеру включи, хаха. . Дров нет нужных, вот зрение и ослабло
Укажите выход который вы используете для подключения монитора, hdmi, dvi или dsub, а может у вас мак и болт? И еще видеоадаптер, стоят ли дрова на него родные или стандартный видеоадаптер?
Виктор Сихфрид

Через vga пробовал и через hdmi. У меня раньше все нормально было, но после того как поменял жесткий диск и новую винду установил, вот такая история. Мониторы просто дублируются, и в настройках разрешения только 1 отображается

Виктор Сихфрид
Стоит стандартный видеоадоптер
ударь
если через vga то обычно Fn + что то типо F11(перебирай F3...)
дрова, еще смотря через какой разъем подкл hdmi или vga? вообще скачай драйверпак он сам найдет что тебе не хватает)
Виктор Сихфрид
И через hdmi и через vga одна и та же история
А ты его правильно подключил? Попробуй найти драйвера для монитора.
Виктор Сихфрид
Мониторы дублируются, но в настройках разрешения экрана отображаестя только родной
нажми WIN+P и выбери опцию расширить
Нафиг? Ты тогда не ноут бы а стационар брал лучше бы) )
выключи ноут. соедини и включи монитор. затем вкл ноут. нажми фн и дисплей. заработает
Неверно подключил! Переподключите!
Виктор Сихфрид
Как можно одним проводом неверно подкльчить?
Купи новых штук пять чтоб наверника работал
Атпад
Обнови драйвера
Купи новую видеокарту или драйвера к ней.
Виктор Сихфрид
В нетбук видеокарта не ставится
Serg Serg
Никита, вопрос читать надо.. .
Зачем тебе обычный монитор пользуйся родным
Виктор Сихфрид
Не влезает картинка в cubase 5
Попробуй драйвера, и возможно еще ты плохо соединил провода
Тут есть все драйвера к ноутбукам + универсальная программа для обновления и поиска драйверов http://mabook.org/
Свойства экрана, панель управления NVidia, режим клонирования ит. д.