Компьютерное железо

Asus не видит внешний монитор

Подключен монитор по VGA, изображение на мониторе есть, в режиме зеркала, но в "разрешение экрана" монитора нет, там видит только родной монитор. Хочу расширить рабочий стол.
Как настроить рабочий стол (два монитора)
Иван Хотамлянский
Лучший ответ
нужно обновить драйвер видео карты!
А может не обновить дрова, а поставить более старые.
В другом варианте скачать спец прогу для видеокарты. Какую? А хрен тебя знает. Название "Asus" лично мне ничего не говорит. Может это кофеварка? А какая там видеосистема ты не написал, тогда читай и выбирай сам:
http://soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-nastroyki-videokarty.html
Должно быть два режима - дубль и расширение стола.
Не определяется моник правильно?..
узнай максимальное разрешение твоей видеокарты и меняй разрешение в самом драйвере в панели управления
Павел Ветров Нет, не в этом проблема, думал уже)
пальцем покажи )))))
Савва Яковлев
для начала обновить драйвер видео карты
Павел Ветров уже сделал, не решился вопрос
мне кажется всё гораздо проще и либо ты не поставил галочку в нужном месте либо дрова слишком новые, чем новее тем хуже, кто бы что не говорил
_1
__Влад_) 17_)
Скрины в студию
выкинь его
Обновить драйвер
видиокарта какая?
Erlan Ilyasov
Дорого стоит обновлять (
у меня раньше ловило, сидел через моник нормально, потом перестало, думал проблема в выходе, шнуре, потом в мониторе, оказалось что у меня AMD а у них северные мосты горят..
Обнови дрова driver booster в помощью потом уже вапрос создовай
Павел Ветров Ты умный дофига я смотрю? Я драйвера все обновил
ты в дерьме
для начала обновить драйвер видео карты
Geldi Geldiyew
про дрова некоторые оворят, может это и так. Тоже асус, монитор лампа полетела, подсветки нет, пришлось монитор внешний забабахать, не чего не менял, тупо шнур этот споставил к монитору всё хорошо с разрешением, правда если крышку ноута закрывать, то разрешение будет как у ноута, а не у монитора. Так же к ЖК тв подсоединял, разрешеие ЖК тв а не ноута выходило. Так что может в дровах дело
для начала обновить драйвер видео карты