Компьютерное железо

Сгорел блок питания, купила новый а как установить?

Дело в том что не знаю куда какие провода идут, если можете сфотографировать как у вас оно подключенно буду очень благодарна
Власов Сергей
Запомни сколько было соединений и сделай так же само.
Вот примеры, но по фоткам трудно понять, так как у каждого индивидуальные и разные соединения.
Олег Тупицин
Лучший ответ
Посмотри как старый подключен и подключи так же.
В мире только 1 вид БП и системника ?
Все разное, если я дам фотку, то вы будете у своего кабели отрезать ?
Умар Хусайнов
Тама все для дибилов не сломаешь . видишь дырку втакай . вот и все .
Bakur Parulava
Власов Сергей В том то и дело не вставляется, думаете так легко?
Только неизвестно, где фотографировать: телевизор, компьютер (их сотни моделей), муз. центр, сварочный аппарат, детская игрушка, приемник и т. д.
Власов Сергей От компьюетра
да бли по другому не подключешь. там так все видно
Erdaulet Kaspiev
Власов Сергей Спасибо, попробую.
Ты зачем старый сняла, если новый еще не приехал? Смотри как раньше было и все дела.

Ну а по сути: от блока питания должен идти толстый шнур к материнской плате (+ еще от мат платы к кулеру процессора есть подводка питания, но ты её не трогала же? )

Далее нужно запитать винчестер (жесткий диск) и привод для оптических дисков (если он у вас имеется (у меня, например, такого раритета нет) )

Если на видеокарте есть штекер (розетка для контактов) , то и её нужно запитать.

Но все это с учетом, что ваш БП подойдет для материнской платы (может не совпасть число контактов) и к видеокарте (если она требует доп питания)
Надеюсь вы покупали БП с умом и он такой, как надо. .

А и еще вентиляторы по корпусу не забудь, они, возможно, тоже к материнке уже подключены, но все может быть...
Алексей Аникин
Власов Сергей Подключилась уже его а не работает помогите срочно.!
Лучше в ремонт отнеси.
Власов Сергей Много денег берут а из за такого пустякам и нести не охото
ручками
Власов Сергей То да, а не знаю куда какие провода всунуть