Компьютерное железо

Сгорел блок питания ремонт или замена

Люди добрые подскажите где или кто может отремонтировать блок питания на компьютере. Сгорел вариатор но его переплыли вроде заменили но компьютер не Але. Кто может помочь с его ремонтом за адекватную цену Ну или где купить новый блок питания не хуже этого. На юлмарте юноне где либо компьютерном мире. Главное что бы подошёл к компьютеру. А то я в этом не Але
Если сгорел, то хули его там еще чинить новый брать и все))
Андрей Яковенко
Лучший ответ
1) лучше купить новый
2) скажи город, бюджет свой на БП скажу что купить и где. какой будет бюджет, такой и БП по качеству посоветую.
3) "но компьютер не Але" ты уверен что дело в БП? может что-то еще сгорело? мать там.
если это так, то замена БП тебе может ничего не дать.
Гагик и Нора Ананяны А как определить вроде коротнуло избыло видно что бд явно а дальше не чего такого не было
Гагик и Нора Ананяны Как проверить что именно бд? Компьютер должен включаться или что ?
ну ты конфиг компа то напиши.
Андрей Фенин
За качество надо платить, а не искать что подешевле. брать с сертификатом GOLD 80+ и точно не Thermaltake. ремонтировать блок питания не резон. есть гарантия на него сдавай и деньги с них выбивай. вот он твой родной https://www.ulmart.ru/goods/3815256#tab-properties судя по твоей бумажки . там сертификат 80 PLUS,а это ниже бронзы . пол беды если сгорел только сам блок питания. может и остальное железо утащить он . вот например https://market.yandex.ru/product/13581849?hid=857707&track=tabs
Михаил Мокеров почему не термалтейк? урал/нева и т. д. у них неплохие БП.
можно смело брать более мощный. он просто всю мощность жрать не будет, а только то, что ему надо. приходишь в любой комп. магаз и говоришь - мне б/п типа такого. разница в цене не большая по магазинам. и никаких ремонтов! только замена!
Михаил Ипатов
Гагик и Нора Ананяны Тупо говорю мне что то такое но по сильнее не на 500 а например 700w? А он подойдёт сам по себе ?
Гагик и Нора Ананяны И мне брать надо с какими показателями? ATX главное и 500+? Или куда обратить внимание ?
Если тупо на замену то вот не плохие 500 Ваттники, из того, что в наличии в Юлмарте
ATX 500W CoolerMaster B500 ver.2
ATX Corsair CX 500, CP-9020047-EU, 500W
ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W
А так в принципе подойдет любой блок АТХ из серии 80Plus, или Bronze, большей мощности, желательно с активным FPC
Роман Безнис
Гагик и Нора Ананяны Все что в юлмарте норм работать будут ?
Гагик и Нора Ананяны Все перечисленные вами они встанут как родные ?