Компьютерное железо

GTX 660 и GTX 970

У них разница в два с половиной раза. Даже если вы свои 4 штуки поставите, всё равно не догонят. Какое ещё СЛИ? ))
Ержан Сабыржанов
Лучший ответ
Dre Lit почему gtx 980 вдвое дороже чем 970 а фпс в играх одинаково или даже в 970 их часто больше в стримпах ютуба ультра графы.

вот видео посмотри сравнение. это не первое сравнение что 970 лучше http://www.youtube.com/watch?v=JalO4oHjhQA
.
кроме того видео карта r9 290 лучше в плане графы что видно по видео в плане того что нет такой белой белены и дешевле чем 970 вот видео глянт. карта стоит в гипермаркетах обычных 16700. http://www.youtube.com/watch?v=QUXqpuQ3c-s.
Для SLI нужно либо две GTX 660 либо две GTX 970. Бери одну MSI GTX 970 Gaming 4G и гони её до 1300 МГц по ядру и до 1875 (7500) МГц по памяти. Будет почти как GTX 980.

.
твоя 970 попрет все игры и шустро. 2 шт. берут только те, кому деньги ляшку жгут. это чистый маркетинг. и на матерях и на видюхах. а 660 подарить. и будет тебе счастье. Удачи!
Юрий Осьмаков

.
http://www.hwcompare.com/18051/geforce-gtx-660-vs-geforce-gtx-970/ как-то так... 660 продавай и не мудри
Алексей Буров
ииии ?
в SLI не подойдут !
Asilbek Boboyev
Настена Аржаева Как раз таки хотел SLI 4g gaming взять, а 660 у меня OEM

.
конечно GTX 970

.
почему gtx 980 вдвое дороже чем 970 а фпс в играх одинаково или даже в 970 их часто больше в стримпах ютуба ультра графы.

.
Соединить в SLI можно только будет частота и кол-во памяти уравнено по слабой карточке так что или две 660GTX или одна 970 по мощности тоже самое почти будет.