Компьютерное железо

А вот эта штуковина на дне жесткого диска...

Сразу не буду приворачивать диск (болтиков нету) можно просто на тряпку положить в корпусе, есть подозрение что вот это вращается
Bugor Тт
Ничего там не вращается, но главное не замкни плату, а то спалишь все! Лучше на пластмассу положить или на резину!
Спорник Сергей
Лучший ответ
положи на ровную поверхности и все будет оК
Andreas Werschinin
положи на тряпку, сбегай в компутерный магазин и купи, или попроси и так дадут, скажи что у них покупал
Андрей В.
Андрей В. я как-то на саморезы крепил от старого видика или др.
Можно
опорная ножка двигателя, нет не вращается, на лист бумаги лучше
Nikita Kosolapov
Это кнопка, нажимаешь и все стирается разом.
Радик Аманаев
вверх ногами положить религия не позволяет? не переношу бумагу в электронике. подключи и положи в дисковый отсек вверх ногами. блину там пофиг как вращаться он круглый и плоский.. . и головки сверху и снизу, так что насрать как он стоит.
тряпку так же как и бумагу:)... НЕЛЬЗЯ!: )
на тряпочке заодно и наполируется если вращается (я не знаю насчет вращения) , не боись, не зажует.
бляя. . подушками еще обложи. . просто положи на рельсы. . тряпочка. .
перегрев для него критичен. .
Иван Сергеевич
Оно не вращается
Александр Т
ничего там не вращается! это ось шпинделя - она впресована в корпус . всё что вращается внутри находится в "банке" в этой герметичной . там у движка такая скорость и такая высокоточная механика - если бы что то вращалось снаружи - твой жестак сдох бы от первой пылинки
Ybrbnf Yfq
Nikita Kosolapov нефига они не герметичны)
Nikita Kosolapov и да кстати, было бы осью вращалось бы)
нет не вращается. На тряпку не советуюю перегреется, лучше на плоскую поверхность
ответ получен ранее.. .