Компьютерное железо
Разлил горячий шоколад на ноутбук
Перелил случайно на новый ноутбук горячий шоколад.Он перестал работать.Что делать?Как его востановить?Только лампочка одна мигает и все.Может чем то детали помыть.Помогите
пусть высохнет под вентилятором. какао штука вполне нейтральная. вряд ли навредит.
Роман Сорокин
А может его разобрать и детали промыть.Только вот как это делать .Сколько времени в растворе держать.и в каком и как сушить?
слышал что промокший телефон надо опустить в мед. спирт
может и с ноутом так поступить?
A kto je est i pyet u kompa???!Naukoy tebe budet
Роман Сорокин
Я не просил соболезновать ,Помочь просил.
фу, думала на мой, пронесло,
помой шампунеьм от блох, потом феном высушы и спатьулажы и утром на свалку в ынесеш, спокойный ночи!
Роман Сорокин
Это я вас на свалку вынесу Благородные
И я знаю таких же чудиков. Бутерброды на клаву кладут, чашки ставят, чипсы рассыпают, соки проливают, грязными после курицы пальцами лапают, сопли по монитору размазывают, еще только гавно не наваливают. Некоторые ноуты с тостерами, грилями путают...
Роман Сорокин
Та короче что делать?Случайно получилось чашка перелилась.
соболезную.
его надо разобрать и промыть. это могут сделать тока граматные кацапы в сервис-центре
Роман Сорокин
Где же я тут возьму грамотных кацапов?
Спасибо за вопрос, тут почитал что выше написано даже смешно, а тебе то же весело после таких прикольных ответов
Роман Сорокин
Тот кто прикалывается над ноутбуком.Ноутбук его накажет!Сам когда нибудь выльет на новую вещь что нибудь
Или машину сопрут новую.Мне реально помощь нужна а они прикалываются
Не специально ведь вылил .
Андрей Киселёв
Н у с эти м я стобой согласен выпил случайно, я то же как то случайно выпил сел за руль, мушыну в утиль, сам не знаю сколько еще востонавливаться буду, зато теперь не пью и некурю все разом бросил
Оближи... (Шутка). Выкини его...
Роман Сорокин
Них..я выкинь.Купил за 700баксов.Три недели поработал.Ну может быть как то можно спасти.Ну или в спирт или как то детали помыть.Шоколад то высох уже
а вы пробовали выключить и снова включить?..)
Роман Сорокин
Конечно и не раз.Сначало он вообще не работал а потом только лампочка зеленная зажигалась.
Убейся ап стену!!!!
Роман Сорокин
Заткнись.Помогла,,,
железо высуши все продуй!! ! а в каком количестве вылил и в каком месте!!
Роман Сорокин
Та оно высохло уже давно
А чем продувать.Во-первых я его открыть не могу.Там какие то проводки которые как то надо отключать,,,
Просто забудь о нём....
Роман Сорокин
Что он уже не заработает?
если весь ноут залит:
@@@@@@@
@ @ @
@ @ @ @ @
@ @ @
@ @
@ @@@ @ @@ @
@ @ @ @ @ @
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
@ @ @
@ @ @ @ @
@ @ @
@ @
@ @@@ @ @@ @
@ @ @ @ @ @
@@@@@@@@@@@@@@@
Роман Сорокин
А что это?
гхм.... если бы разлилось когда ноут был выключен то он бы еще пожил бы немного.... а так.... шансов мало. кажись там какаята деталь полетела.
попробуй открыть прочистить и оставить сохнуть. только почитай в инете грамотное руковотство по открыванию ноутов.
ну если после всего этого не врубиться то каюк скорее всего.
можно в сц вести но там могут так наебать что легче новый купить.
Роман Сорокин
А есть где нибудь инфа по открыванию ноутбуков?