Компьютерное железо
Зарядка от ноутбука пипец какая горячая!!!!
Дотронуться невозможно, кипяток прям. Даже тогда, когда комп до конца не зарядился. Ноутбуку 5 месяцев.Фирма Acer. Из за чего так бывает Можно что-нибудь сделать?
Обычно так бывает, если ноутбук заряжается, это нормально, особенно этим не удивишь владельцев сотовых Nokia, миниатюрные зарядные которых тоже очень сильно нагреваются.
Также ноутбук может нагреваться если долго на нем работать.
P.S. Можете поставить вентилятор.
Для начала - включай его в розетку, но к ноутбуку не подключай. Греться вообще не должен. А если будет - рысю в магазин - пусть меняют пока гарантия не окончилась.
Если греется когда аккумулятор заряжается, то это нормально. А вот если при постоянной работе, да еще пахнуть начинает - опять же в магазин на обмен.
Сейчас лето и жарко - лучше обдувать его небольшим вентилятором. Да и самой комфортней будет.
Что-то в зарядке коротит.
Отнеси её в ремонт.
Импульсники ноутов все горячие.
Газетами не накрывай, пожар может выйти.
Были прецеденты.
на то он и асер....
У аккумуляторов ноутбуков как правило большая ёмкость, а чем больше ёмкость тем больше греется зарядное устройство и это касается не только ноутбуков.
выключите комп и зарядите аккамулятор
С блоком питания у вас всё в полном порядке. (Это рабочий режим!!!)
не парьтесь, она не очень то и горячая )) если не расплавилась. у мню тож горячая и ничего. да как и у большинства наверно.
В полне нормальго явление! Трансформатор там греется ток там идёт, да и жара какая! Ничего не будет вашей зарядке
Скоро сгорит, коротит что то!
Купи новую зарядку\ :))
Не говори, что тут сделаешь, столько через себя прогонять, чтоб ноуту хватало.
НЕБЕСПОКОЙТЕСЬ ЭТО ТАК иДОЛЖНО БЫТЬ!!! ПРОСТО САМ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ В СЕРВИСЕ
нич страшного не асере дело
У меня также, Греется или из-за того что на покрывале лежит, или под подушкой например)) ) Если положить на стол, то остывает примерно за 5 минут)