Компьютерное железо
сколько держит зарядку стандартный ноутбук если смотреть на нём фильмы
Часа 3 если не ошибаюсь!:?
зависит от модели акб в нем, мой НР-4 часа кино (батарея Li-lon 6-секционная 47 Втч) , а есть модели, которые и по 20-30 мин всего-типа вот такой "Г" Li-lon 4-секционная 2600 мАч / 37 Втч!
Imho, 2-3 часа, как раз хватает на фильм.
Зависит от мощности! Около трёх часов.
смотря какой. Мой dv6 держал сначала 4.5 часа (хватало на 2 фильма) через полгода начал держать 3 часа, сейчас (прошло полтора года) держит 2.5 часа
P.S. Но продаются еще усиленные батареи (стоят порядка от 6000 до 9000 руб. ) держат новые около 9 час, дальше падают до 5.5
От 2-ух до 5-и часов, ноутбуки, которые стоят не больше 25000руб. Я себе буду скоро покупать новый ноутбук, он будет работать 8часов 22минуты.
2-3 часа!
смотря сколько всего в него (ноутбук) напичкано. у меня сони, много всего в нем. держится часа 2,5. а у подруги простенький эйсер часов 5 держится
эм.... стандартный понятие растяжимое, смотря какая батарейка, какое железо (сколько ест эенергии) , яркость какая, цетовая гамма, разрешение экрана. короче ты понял я надеюсь. посомтри сколько зарядка, и посмотри сколько питания ест он в минуту, дальше посчитаешь сам.
Мой - часа 4, возможно больше, просто не пробовал. Усиленная батарея 8800 мАч.
если постоянно смотреть фильмы то где то дня 2-3