Компьютерное железо

Пачиму танки лагают? Я взял новый процессар! 3770К а танки лагают! Что не так с системой?

мать: Pegatron IPMSB/H61
видеоускаритель: Palit GeForce 210 589Mhz PCI-E 2.0 512Mb
процесор: Intel Core i7-3770K
память: 512 мегабит
диски скорасные 5000 оборотов в МИНУТУ!! !10 гигабит и 50 гигабит
вы специально пишите вопросы с ошибками, чтобы больше людей заинтересовать?
Ruslan Jorayev
Лучший ответ
да это не с системой проблемы, а с прокладкой между клавой и стулом... ну и видео - просто заглушка в слот
а про диски - просто убило...
Скорее всего у тебя проблемы с интернетом а не с железом! У мя на многих серваках лаги! Особенно глюкавый РУ-8, но, это зависит от того где ты живёшь. И кстати, щас пока все 9.5 качают, по любому лагать будет!
ну а ЧТО ты хотел получить с ТАКОЙ видяхой и ТАКИМ размером ОЗУ?!!!;)))
"диски скорасные 5000 оборотов... " - назвать ЭТО "скорасными" дисками - УБИЦЦА ВЕНИКАМ ;))))
...
ну а вообще-то ...
Максим Иванов
а что обнова вышла ???я бегу качать
Anton Nikitin
А ты думал, возьмешь ай 7 и будет тебе счастье?) Это по факту не игровые процессоры, они для проф деятельности) хотя и могут конечно играться. Лучше бы взял i5 и на сэкономленные деньги взял нормальную периферию.
Ал
Алекс
Парень ты с какого века? С этой системой только в косынку и пасьянс раскладывать.
Олег
Память и видео отстой
5000 оборотов в МИНУТУ!! да безусловно диски скорасные
Drd
ты еба/// бери оперативную память!!!! минимум 4 гб охуеть ещё бы с 512 мб farcry 4 запустил
Ты идиот, тут оператива и видюха нужна, ещё зачем с проц для разгона взял в тридорога,
Sergej Panchenko
потоиучто ты рак