Надоело слушать как консольщики говорят "за то на консоли не нужно париться, сто какая то игра не пойдет" или "за то на консоли не нужно так часто апгрейдить железо"
Может просто можно купить хорошую "базу"(цп, мат плата, бп) и что бы прослужило лет так 6-7. И за этот срок пару-тройку раз ТОЛЬКО видеокарта поменять? Я хочу быть уверенным что б все игры шли. Не уж то консоль придется покупать?
Компьютерное железо
Обязательно так часто апгрейдить пк?
Лучше консоль. ПК это вымирающий вид динозавров. Какой ПК не купи - современные новинки тормозить уже будут. Какие там 5-7 лет? Игры изначально под консоль заточены.
Марат Жалбиров
Что мешает сменить настройки с ultra на high?
А ты цены на консольные игры видел? вот посмотри, а потом говори. И консоль передумаешь брать, даже о ней забудешь думать.
Игорь Гуменюк
А Вы за лицензионную винду ведь платите? и антивирь? Одна клавиатура к ПК 100 долларов стоит. В Америке ПК - удел богатых, все с консолей играют. Хочешь не хочешь и в нашу африканскую россию это придет.
Комп для игр проще. Эти консольщики дети. Покупают приставку и играют на ней в пиратки. А лицензия-почти все по 100 баксов.
Для меня хорошие консоли PS и PS2. На них улетные игры и пох на графику.
Вообщем комп выигрывает!.
действительно согласен с пользователем одесская область, на консолях п@здец какие дорогие игры! и тем более на новые приставки с инета пока нечего не скачаешь, и скачаешь ли в будущем это ещё вопрос, PS3 очень долго не могли взломать, и сейчас точно не знаю можно ли на неё что нибудь скачивать, взять к примеру простую приставку XBOX360 так на неё тоже бывает геморрой что нибудь скачать, не одну болванку запортачишь пока разными программами и настройками испробуешь, что касается пк, можно сбавить графику всякие сглаживание, детализацию на максимум не ставить, они ой как много ресурсов жрут, там лишь бы разрешение было хорошее хотя бы full hd, и действительно если брать комп с умом можно года через три только видеокарту поменять и озу добавить и дальше играть, вон у меня старенький quad Q9400 который брал в 2008 году до сих пор новые игры тянет, не с такой конечно графикой как нужно графадрочерам, но вполне приемлемой, тем более сейчас компы стали делать с запасом на будущее, нормальный системник хоть и дороже но гемора с играми как я уже заметил меньше.
Марат Жалбиров
Ну я вот игры а стиме покупаю. Не сторонник пиратства. Ведь именно из за него разработчики болт положили на пк гейминг
На консолях ps4/xbox one можно только лицензионные игры запускать. Их еще не взломали, а цены на игры ой как кусаются. Если сейчас с умом собрать системник на ай 5 за 40тыщ, то его хватит без модификаций хватит года на 4. Потом нужно будет менять видюху, добавить оперативки. К тому времени и ай 7 под тот же "старый" сокет подешевеет. Так что я за ПК. А винду и пиратскую можно поставить, и настроить несложно, чтоб активация не слетала (я про семерку). Все равно ставить выше семерки смысла вообще нет. Антивирей и бесплатных хватает. Тот же Avast вполне годная вещь
Игорь Гуменюк
Мечтайте дети о дешевом ай7. Тут бы с голоду не подохнуть.
Алексей Болмосов
А почему выше 7 ставит смысла нет? 8.1 во всем приятней, быстрее, красивее и без косяков.
Марат Жалбиров
Как насчет steamOS на Linux ?