Компьютерное железо

через какое время лучше апгрейдить пк? через какое

Всё зависит от начальной конфигурации. можно начинать в тот же день))
Женат Алхамдулиллях
Лучший ответ
Как только купил сразу апгрейди, потому, что купить то что хотелось, никогда не удаётся! )))
Umbet Zhaiylganov
Когда его параметры перестают удовлетворять твои требования.
Андрей Орлов
когда захочешь улучшить.. . тут нет определенной даты.. . Например задолбался ждать пока загрузится система, тупит фотошоп, игры вообще ВОт и аппгрейдишь!
Андрей Козин
Апгрейд компа надо делать минимум через поколение.

Вот у тебя 570 видюха и вышла 670. Брать ее смысла особого нету. Тратить опять 12к за прирост 3-5 фпс которые ты даже не заметишь. А вот 770 можно брать смело. ТАк как там уже разница в производительности большая. Хотя 770 это более мощная 680 да еще и дешевле. ТАк что вполне вероятно что есть смысл даже с 670 на 770 перейти, но тут уже по ситуации.

То же самое с процами. С Иви Бриджа переходить на Хасвелл нету ваще никакого смысла, а вот с Сэнди бриджа уже можно, хотя тут не все так однозначно из-за плохого теплообмена у Хасвелла. Многие до сих пор сидят на втором поколении i3/i5/i7 и не парятся.

Это не всегда работает на 100%, но основная мысль я думаю ясна.
Роман Классен
Когда почувствуешь что новые игры уже не идут на максималке)))
Когда будет выходить новое поколение процессоров, и ставить желательно всё топовое.