Компьютерное железо

Перестал заряжаться ноутбук!!

Ноутбук-acer Блок питания-лампочка горит, но на ноутбуке индикатор не горит!!
Иногда начинает заряжаться, но если отсоединить то при повторной зарядке снова не работает!!
ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?
Сломался аккумулятор! у меня такая же хрень! Аккумулятор стоит 1500-4000 рублей
Иван Лозовой
Лучший ответ
Аккумулятор умер (((( надо было, когда от сети работаешь, его вынимать
искать другой аккумулятор или зарядник
Volodya Hvan
Без АКБ попробуйте заряжать.
Kos93Nike2 To4Inskiy
Ирек Сулейманов Не работает.
Kos93Nike2 To4Inskiy Тогда надо для проверки другой зарядник.
точно так же, мы купили новый зарядник на HP
Andrey Bocharov
возьми проверь аккум мультимметром скок он выдает заряда, если выдает как положено то проблема в ноутбуке!
может твой акумлятор испортился купи новый
Можно попробовать сделать сброс контроллера: отключить зарядное устройство, включить ноутбук и при работе от батареи эту самую батарею вытащить. Потом все собрать и проверить. Варварство конечно в некотором смысле. Но помогает от глюков контроллера заряда отлично.
Zzzzzz Zzzzzz
дохлый акум
и ещё зарядка марасит.
выташите АКБ и отдельно зарядите
Вынуть батарею, подержать кнопку включения секунд 10, вставить батарею. ПРОФИТ.
мне помогло
Покупай новую батарейку. Если соблюдать условия использования и хранения, то аккумулятор проживет долго. Если же вам пофиг на батарейку, то в лучшем случае она проживет 3 года или 2. Поаккуратнее :) У самой была такая фишка с ноутбуком
Батарейку новую однозначно нужно)
тоже ноут эйсер. тоже проблемы с зарядкой - батареей. Замени саму батарею, кажется они быстро сгорают
Это всё из-за того, что ты держал зарядку даже когда он был заряженным! У моего брата так же было.
Акуму пипец! это слабость у них
искать другой аккумулятор или зарядник
Постучи им о голову, и всё заработает. Или как делаю я подключаю к сети и всё норм
Ирек Сулейманов Что больно умный!?
Ирек Сулейманов Ты мне так не ответил падла.
С моим было тоже самое просто сдохла батарейка
Без АКБ попробуйте заряжать.
Накрылся внутренний аккумулятор, не тратьте время в обычных магазинах, только скрвис-центры
Купить новый.