Ноутбук ASUS X200MA-KX048H Black (Celeron N2815 1860 Mhz/11.6
или
Ноутбук ASUS X200MA-KX242H (Celeron N2830 2160 Mhz/11.6
или
ноутбук LENOVO IdeaPad S2030, 11.6", INTEL Pentium N3540, 2.16ГГц, 4Гб, 500Гб, Intel HD Graphics, Windows 8.1, черный
p.s. под сомнение ставит что у asus оба имеют несъемный аккумулятор, а у lenovo цена и автономность маленькая
Компьютерное железо
Выбор ноутбука для работы до 13 дюймов
Из этих, я бы выбрал ASUS X200MA-KX242H или LENOVO IdeaPad S2030, причем предпочтение второму,
он мощней.
Не советую брать ноутбук с "атомным" процессором. Производительность их - говно. Я бы даже сказал - ГОВНИЩЕ. Из асусов - есть отличный x200la с core i3 4010u
Нурмухамбет Изимгали
частота процессора маленькая - 1,7, несъемная батарея - не нравится
www.citilink.ru посмотри здесь
Бери лучше НР, они по надежности неплохо и аккумулятор сьемный. Для работы и селерон неплох, недавно 10 ноутов НР ставил софт на новом селере 2,16 - бодренькая машинка, для работы самое то.
Нурмухамбет Изимгали
какая модель?
ЕСТЕСТВЕННО -СИСТЕМА В 2 РАЗА МОЩНЕЕ
Нурмухамбет Изимгали
и дороже... asus 15 штук, lenovo - 23.
Нурмухамбет Изимгали
а если такой вариант: Ноутбук LENOVO IdeaPad S2030, 11.6", Intel Celeron N2840, 2.16ГГц, 2Гб, 320Гб, Intel HD Graphics, Windows 8.1, черный за 18 кусков
бери LENOVO IdeaPad S2030....мне представляется, что про длительность работы аккумулятора (к тому ж встроенного))) дешевый рекламный трюк... пишу с LENOVO в электричке... работал в тяжёлых прогах типа AutoCad с тяжёлыми файлами.... 3 часа выдержал старичок и полчаса ещё потерпит!
Нурмухамбет Изимгали
а с каким процем 2840 2 gb 23000 руб
3540 4 gb 17000 руб
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
maxperion.blogspot.ru
Нурмухамбет Изимгали
игровой мне не нужен, занимаюсь настройкой компов,
а что вы будете делать дома с ним? только инет? может тогда планшет?
очень слабый проц, очень неудобная винда для маленьких экранов
Нурмухамбет Изимгали
хочу чтоб было: универсальный, чтобы lan сеть можно было иметь, word пользоваться, планшет как бы из рук выпадает тонкий и разъемов мало для этого смартфон 4 дюймовый со всем справляется. смущает несъемный аккумулятор
3 выбирай и всё
ASUS X200MA-KX242H или LENOVO IdeaPad S2030,
Покупать надо было хотя бы осенью - все в два раза дешевле было! А потерявши голову, как говорится, по волосам не плачут.... и копейки не высчитывают))) Покупайте, какой больше внешне понравится разницы не увидите, хотя Lenovo это дрянь порядочная - знаю по своему горькому опыту!
Нурмухамбет Изимгали
соглашусь, что время упустила.
мне asus больше нравится, не смотря что батарея встроенная, но жесткий диск шумный а это один из важных моментов, потому как не должен "тарахтеть" (вот и думаю купить неизведанный lenovo или просто в asuse менять диск ssd) Что выбрать?!
Любой
Макбук!
Apple MacBook Air 13 - лучшая машина для работы.
Смотря для какой работы?
Текст печатать можно на чём угодно, за 10к взять любой нет-бук и не париться.
Смотря для какой работы?
Нурмухамбет Изимгали
почти любой... хотелось чтоб не на один год, со съемной батареей уже не найти
Дмитрий Кожевников
по цене не в самый раз...
Бери HP и не мучайся!
Нурмухамбет Изимгали
так их нет в продаже!!?
виндовс 8.1 или xp
.Lenovo
\из предложенных - LENOVO. Обоснование процессор который стоит на данном ноутбуке более производительный. Естественно более производительная система требует большего электро потребления и как следствие меньшее время автономной работы. Работать на менее производительных машинах теперь даже в интернете дискомфортно (потоковое видео, антивирус, фоновые программы и различные месенджеры нагружают систему)
Любой
Нурмухамбет Изимгали
не ответ!!
купи мощный (или средний) нетбук а то ноуты на длительную работу хорошо себя не покажут
Рекомендую купить HP Pavilion 7 X64 Windows 8.1
Нурмухамбет Изимгали
нужно название конкретной модели. Сейчас магазинах с моими предпочтениями очень мало моделей тем более до 25 кусков
LENOVO IdeaPad S2030
Коль Вы мажор, то MacBook / если не очень, то MSI Transformer 11.6
LENOVO IdeaPad S2030
С виндой не покупай...
и вообще стесняюсь спросить чо ОНА там делает????
Нурмухамбет Изимгали
для развлекаловки есть андроид, я же ищу для РАБОТЫ на ПК
Asus U33JC
Возьми лучше макбук. Очень классная вещь.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
купи планшет на Windows RT 13 дюймов