Компьютерное железо
SSD диск. Принесла ли вам счастье установка винды на SSD диск?
Даже не думал устанавливать SSD Хотя есть возможность взять практически любой ssd samsung и совершенно без наценок не только магазинов, но и промежуточных посредников Он мне просто не нужен
Практически тот же эффект (ускорение загрузки программ) можно достигнуть и на обычных винтах.
Что касаемо скорости загрузки системы - так для этого существует гибернация - у меня на ноутбуке Vista стартует за 15 секунд (с обычного винта) из этого режима.
Ну, а вообще скорость загрузки оси - это для тех, кто только и занимается перезапуском, любуясь скоростью загрузки.
Александр Ковалев
SSD быстрее самого быстрого HDD в четыре раза. Откуда "тот же эффект"?
Простому пользователю ненужная цацка.
Да, после этого жизнь в корне изменилась. Улучшилась потенция.
И без SSD все работает быстро. Да, при включении ПК грузится секунд 15 все, но! ПК включается практически 1 раз в сутки, +пока грузится-можно сесть удобнее, чаю отхлебнуть и т. д., то есть вообще нет проблем. Даже мыслей нет купить SSD.
Секрет Артур
Самое интересное, когда, например, Word грузится за 1 сек, а потом юзер начинает набирать текст, тыкая одним пальцем со скоростью 60 знаков в минуту.
я уже и думать забыл... 3год стоит и к концу зимы вообще возьму http://catalog.onliner.by/ssd/crucial/ct512mx100ssd1 и всё ибо глядеть на свои полупустые ssd и hdd надоело
Евгений Гуткевич
А что это за штука? Это ССД диск, если да то какого объема? В описании этого нет.
Андрей Борисов
да. мне подняли зарплату, все бабы стали давать, и сон стал крепким..
Счастье или нет, а скорость загрузки системы и программ ускорилась в разы
Скорость запуска Photoshop - 1.5 секунды.
SSD это нереально быстрая круть ))
неа
ДА, комп грузиться за секунд, очень доволен и советую, винда и проги запускаются моментально
да, только дорогова-то