Компьютерное железо

Подскажите, нормальные ли комплектующие пк?

Мать asus m3A78
Видеокарта geforce gts 450 1024
Проц amd athlon 2x4 640 3.0 ghz блок питания hiper s500 550 w ?
Говорю сразу, не надо писать типа"твой комп гавно " или типа того, нормально ли он сам по себе?
Заранее спасибо !
Видеокарты GTS не совсем для игр, буква S в конце означает некую "урезанность" относительно GT и тем более GTX. Почитайте подробные разъяснения на Яндекс-маркете, хотя бы. Но, скорее всего, сойдет и так; ведь главное - не понты, а баланс всех компонентов и по производительности, и по цене. ;) Асус - фирма весьма уважаемая, конечно, но материнки под АМДшные камни они лепят как попало, лишь бы было. Asus все-таки больше на Интеловские камни ориентирован. AsRock - дочерняя компания Asus, но с самого создания ориентирована была именно на АМД. Был у меня когда-то комп с Асусовской материнкой и АМД камнем - худший из всех в моей жизни... Даже на плате Epox со вздутыми конденсаторами с тем же камнем игралось комфортнее, помнится. Так что я уже много лет - убежденная сторонница связки AMD+AsRock+NVidia. Но это мое личное мнение; а в первую очередь - все тот же баланс по производительности и цене. 550 Вт по нынешним временам - ниже плинтуса, увы. Чуть более мощная видеокарта, один-два дополнительных "винта" из старья, куча барахла в USB-портах - и все, придется новый БП покупать... Я бы меньше 800 сейчас не рискнула бы брать. А кто не любит АМД и со всяким старьем повозиться - все равно не поймет и будет вопить про "говно". И не лень им по клавишам стучать?
Mehmet Yayla
Лучший ответ
Василий Собко Прямо поэма . Спасибо, я вас понял!
Кискоров Михаил К примеру, мощнейшая GTX980 потребляет всего 160 вт и больше 500 вт с ней не нужно вместе со всеми винтами.
Нет, морально устарел
Gal[L] Un Gars Beau
Для Интернета и работы хороший комп. Для современных игр слабоват, но большинство игр потянет хотя бы на минималке.
нормальные с 4 гигами оперативки практически всё будет тянуть
нормально конечно
для инета и старых игр отлично даже
Толик Мусиенко
gts 450 убогое старьё- раз
атлон убогая старая архитектура, тобишь проц гомно - два
блок питания... какая блядь разница какой блок питания?
твой комп говно, пишу ещё раз
Николай Пудов
А чё АМД ?
НЕТ
Комп для игр некуда не годится, только для чтения и просмотра фильмов
Смотря для чего его предназначение .
Для игр новых игр он не подходит. Для всего остального он нормальный.