Компьютерное железо

ГТА 5 потянет?

На процессоре core 2 quad 9550 (2.8 Ghz 4 ядра), 4гб озу (800 Mhz), Geforce 9600 512/256. Хотябы на минимальных?
Vadim Pak
На минимальных настройках должна играть.

Разве что есть нет фильтрации по видео-карте. в данный момент у многих новых игр такая функция есть.
Влад Русакевич
Лучший ответ
Полетит на миниальных, если Windows 64-битный
систем. требования игры есть в инете.
Гта отстой игра для дебилов у которых мозга совсем нет кроме спинного.
Никита Иванов
нет виидяху купинормальную и потянет все
не покупай токо-)
Aldik Ybrayim
должен
Сомневаюсь. Системные требования не известны, но что все знают, так это полная неоптимизация игры под ПК. Не пойдет.
Andy Antasar
Самат Фахразиев Уже есть официальные системные требования на оф. сайте более того уже доступен пред заказ !
нет. Твоя видюха не поддерживает directx 11,а для игры (GTA5) нужен 11 directx
Martin Hosen
На минимальных с лагами.
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ):
4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD

На минимальных запросто пойдет !
Анастасия Сергеевна Можно спросить? Где ты эти требования взял? У школьника умеющего пользоваться фотошопом? Таких системных требований не будет!
Напиши в интернете почитай, может быть потянет)