Компьютерное железо
Мой комп ГТА 5 потянет или нужно срочно все обновлять?

Заключение о совместимости вашего устройства с игрой Grand Theft Auto V № 1502210903
Аппаратная конфигурация вашего устройства:
1. Центральный процессор — НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МИНИМАЛЬНЫМ требованиям
2. Видеоадаптер — СООТВЕТСТВУЕТ РЕКОМЕНДУЕМЫМ требованиям
3. ОЗУ — СООТВЕТСТВУЕТ МИНИМАЛЬНЫМ требованиям
Программная конфигурация вашего устройства:
1. Операционная система — НЕИЗВЕСТНО (для запуска необходима 64-разрядная ОС версии Windows 7 и новее)
Таким образом, вероятность успешного ЗАПУСКА игры Grand Theft Auto V на вашем устройстве составляет: 92% (успешный запуск ещё не означает, что вы сможете нормально играть, см. абзац ниже).
Учитывая вышеизложенное, можно предположить с вероятностью 91%, что игра покажет хотя бы 30 FPS на МИНИМАЛЬНЫХ настройках качества графики.
Рекомендации
1. Для комфортной игры настоятельно рекомендуется заменить ЦП на более мощный (серия Intel i5 например).
2. При замене ЦП потребуется замена материнской платы
3. Рекомендуется увеличить объём ОЗУ до 8 Гб, тогда ваша аппаратная конфигурация полностью будет соответствовать РЕКОМЕНДУЕМЫМ требованиям.
Настоящее заключение выдано DIM565 21.02.2015 года.
P.S Данное заключение предоставлено только в ознакомительных целях! Автор не несёт ответственности за возможные душевные муки, возможные убытки, вред здоровью и т. п.
Рекомендации
Mikhael Erlikh
Маленькая поправочка - раз памяти доступно лишь 3.5 ГБ при наличии двух планок по 2 ГБ, то напрашивается вывод о 32-бит системе.
Ну, как бы, не исключено, что она запустится...
систему 64 битную поставишь потянет
думаю что нет, потянет, но нормально не поиграеш, так как 2 ядра, скачай вач догс, если пойдет, то и гта должна
Уже одно "DualCore" прошлый век...
Купи консоль )))
на минималке потянет
На минималках а если улучшить то поставь i3 хотя бы
Переустановить windows на 64 бит! Должно запустится на средних настройках без лагов 35fps! Видеокарта у тебя хорошая можешь и на ультра поиграть если процессор поменяешь на Intel core i5 отличный комп
Сиёвуш Шовалиев
С чего ты взял что у него 32ух битная система?
Потянет? на самых минимумах